Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В связи с семейными конфликтами на почве оружия (старший сын прострелил в двух местах тройное пластиковое окно, жена требует избавится от всего оружия), продаю 10-ти зарядный Filgun в папском (5,5 мм) калибре. Точность великолепная. С пристрелочного станка, чтобы не было влияния человеческого фактора, на 50 метров 5 пуль укладываются в диаметр 50 коп монеты. C сошек с 70 метров легко попадаю в спичечный коробок, про серых даже разговора нет. Для машины идеален по длине. Диаметр резервуара 32 мм. Примерно 40 выстрелов с заправки со скоростью **45 -**46-**45 парсек в год. Заказывал перед новым годом, получил в начале марта. Настрел - полбанки JSB.

 

Ценообразование:

Донор (Crosman 1377c) - 3500 р.

Ствол CZ 5,5 мм - 4500 р.

Приклад от Laiki - 3000 р.

Регулируемый затыльник - 1000 р.

Цевье (дерево в пластике) своего изготовления - 1500 р.

Прицел LEAPERS 5Th 3-9X32 Mini с кольцами Leapers AccuShot 25,4 мм (практически идеальный прицел для пистолетов и мини карабинов) - 4000 р.

Работа мануфактуры Fila - 16500 р.

Быстросъемная антабка и крепление латунь для антабки - 600 р.

Спусковой крючек латунь - 600 р.

Предохранитель латунь - 200 р.

Поджим боевой пружины латунь - 400 р.

Винты крепежные латунь - 200 р.

Отбрасываем в сторону пересыл деталей для работы мануфактуры и пересыл ко мне изделия, отбрасываем почти два месяца ожидания, берем во внимание, что такие изделия после нового года на мануфактуре Fila не собираются и получаем цену - 36000 р.

Округляем до 35000 р. торг уместен. Комплект как на фото, но без сошек. Если нужны сошки добавляем 4500 р. Сошки оригинал http://www.all4hunt....ris-bipod-s-br/

 

Бонусом отдам к Fillgan-у чехол. Родные рукоятки, окрашенные в черный цвет, в комплекте.

post-6765-0-18531900-1306342979_thumb.jpg post-6765-0-98372800-1306342963_thumb.jpg post-6765-0-80512900-1306343064_thumb.jpg post-6765-0-23343400-1306343113_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый филган. Скажите а как правильно называется этот стрелковый станок что на фото ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а как правильно называется этот стрелковый станок что на фото ?

тоже интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратный и симпатичный аппарат, особенно гармонирует со станком. Грозный видок. Цена конечно жестик: как у матадора, но многозатяжность это АЙС.

Ап такой.:)

мастеру респект;)

ой, уже майор, УРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык надо оружие от детей подальше прятать,тогда и продавать-бы не пришлось,а так агрегат прикольный :voo: типа АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрегат действительно смотрится эффектно..Жалко такой продавать. Станок тоже понравился, и согласен с daddy1953, что повеяло о него армейским арсеналом.Теме АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про старшего сына - не доглядел, моя вина. Как называется станок не знаю, мне его подарили - очень удобный. Барабанчик не съемный. Редуктора нет, но плато не плавает. Младший сын (5 лет), который на фото, со станка на полтинник кладет в рубль все десять зарядов. Филовские модеры глушат очень хорошо, аналог "питерской" схемы, только сброс идет в заднюю часть модера. Общая длинна 78 см с прикладом. Вместе с прицелом, чехлом (стоит 2000 р.) и всем тюнингом я думаю не очень дорого, с реальным покупателем торг.

По моему всем ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шли уже ссылку в личку.

 

Вот уж нет :) Так как там их ограниченное количество я сначала куплю сам а потом раздам координаты всем заинтересовавшимся :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сравнил фото с оригиналом, это ПС-51. На ганзах такие вроде продаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а барабанчик руками крутить надо, я так понимаю?

 

 

 

Да, после выстрела вручную поворот - щелчек на одно отверстие. Поворот в любую сторону, кому как нравится. Четкая фиксация в каждом положении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж нет :) Так как там их ограниченное количество я сначала куплю сам а потом раздам координаты всем заинтересовавшимся :voo:

И мне,пожалуйста,в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный ап,у самого почти такой же,мне жаль если что с ним будет растоватся...но дороговато что то по моим прикидкам...

 

Ладно надоело всем что-то доказывать, у кого есть филганы и так все знают, делаю другое предложение:

Ценообразование:

Донор (Crosman 1377c) - 3500 р.

Ствол CZ 5,5 мм - 4500 р.

Приклад от Laiki - 3000 р.

Регулируемый затыльник - 1000 р.

Цевье (дерево в пластике) своего изготовления - 1500 р.

Прицел LEAPERS 5Th 3-9X32 Mini с кольцами Leapers AccuShot 25,4 мм (практически идеальный прицел для пистолетов и мини карабинов) - 4000 р.

Работа мануфактуры Fila - 16500 р.

Быстросъемная антабка и крепление латунь для антабки - 600 р.

Спусковой крючек латунь - 600 р.

Предохранитель латунь - 200 р.

Поджим боевой пружины латунь - 400 р.

Винты крепежные латунь - 200 р.

Чехол для Filguna - 2000 р.

Итого: с прицелом, новым чехлом, родными рукоятками - 38000 р. Снимаю всеми любимые 20 процентов за б/у (хоть это и не правильно) - 7600 р., получается 30400 р., округляю до 30000 р. и даю новую банку пуль 5,5 в подарок.

 

Теперь не дорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что Саша фингалы не собирает? Пыхтит мануфактура на всех парах. Позавчера там был, и сегодня поеду. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что Саша фингалы не собирает? Пыхтит мануфактура на всех парах. Позавчера там был, и сегодня поеду. :)

 

Ссылки нельзя здесь давать, но на ганзе Сашу не раз цитировали, о его прекращении работы. А сейчас он делает отдельно резики, коробки и т.д. о чем сам и пишет на оргах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не прекращает он, а на лето прерывается. На природу едет, пчелок заводит. :)

Сейчас, примерно до середины июня, Саша доделывает все заказы, и подается в пасечники.

Да, и насчет "отдельно делает": мы с МегаВольтом к нему ездили, я по своим вопросам, а Юра фингал заказал. Причем Фил осваивает коробку под марадеровский барабан. Согласись, что никто не будет разрабатывать что-то новое, перед закрытием проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что Саша фингалы не собирает? Пыхтит мануфактура на всех парах. Позавчера там был, и сегодня поеду. :)

 

Он сам и сказал, 20 марта на оргах. А сейчас он делает только отдельные детали. Собирает все сам заказчик, а руки как известно у всех разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сам и сказал, 20 марта на оргах. А сейчас он делает только отдельные детали. Собирает все сам заказчик, а руки как известно у всех разные.

Говорю тебе - при мне, примерно в конце апреля, участник этого форума, с ником MegaVolt, заказал у Саши Филган в сборе. Причем я потом, отдельно, подвозил Филу марадеровскую коробку для снятия размеров. Ибо он делает новую коробку под марадеровский барабан.

Ладно, спор бессмысленный, ибо ты не слышишь меня как оппонента. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю тебе - при мне, примерно в конце апреля, участник этого форума, с ником MegaVolt, заказал у Саши Филган в сборе. Причем я потом, отдельно, подвозил Филу марадеровскую коробку для снятия размеров. Ибо он делает новую коробку под марадеровский барабан.

Ладно, спор бессмысленный, ибо ты не слышишь меня как оппонента. :pok:

 

Ты меня тоже не слышишь! Я ведь не сказал, что он мануфактуру закрывает, а привел лишь его слова, что он будет делать только отдельно запчасти. Ладно, давай закончим спорить, в конце концов Саша мог и изменить свои планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...