Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

леля 5.5.орех.в комплекте насос хатсан.прицел липерс 3-9 44.не течет.коцок нет.настрел полторы банки.на кучу не отстреливал.номер 413.хочется за все 43.продажа только комплектом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леля 5.5.орех.в комплекте насос хатсан.прицел липерс 3-9 44.не течет.коцок нет.настрел полторы банки.на кучу не отстреливал.номер 413.хочется за все 43.продажа только комплектом.

глянуть бы коню в зубы. . .Фото в студию.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леля 5.5.орех.в комплекте насос хатсан.прицел липерс 3-9 44.не течет.коцок нет.настрел полторы банки.на кучу не отстреливал.номер 413.хочется за все 43.продажа только комплектом.

Леля в орехе новая 36 вроде,Хатсана можно за 4 купить,Липерс,если это 3-9 то тысячи 3,если 3-12 то на тысячи полторы дороже..Ежели сложить то и выходит 43...

В чем смысл кому то покупать Вашу Лельку за цену новой? Тем паче только в комплекте...Разве что на фото будет со стразиками..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля в орехе новая 36 вроде,Хатсана можно за 4 купить,Липерс,если это 3-9 то тысячи 3,если 3-12 то на тысячи полторы дороже..Ежели сложить то и выходит 43...

В чем смысл кому то покупать Вашу Лельку за цену новой? Тем паче только в комплекте...Разве что на фото будет со стразиками..))

Подскажи пожалуйста где ты видел хатсан за 4 и этот липерс за 3? и кольца еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи пожалуйста где ты видел хатсан за 4 и этот липерс за 3? и кольца еще

Вы,господа, как будто с луны свалились...

Я сам пару месяцев назад продал Хатсан в состоянии "конь не валялся" за 4 тыс.

Липерс 3х12х44 висит на ганзе сейчас за 4500..

про 3х9 надо писать?

Про кольца вообще смешно...

И у автора Липерс 3х9х44...Может это каккой то особенный? Я такого не знаю даже..

Мне то чесссказать "пох",я все равно не купил бы..

Просто у автора цена была несколько завышена,вот и написал соображения..

А то,что решил оставить себе это поддерживаю. Отличная машинка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,что автор топика уже также Матадор свой продавал..

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=8507&st=0

Забава чтоль такая у него?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насос за 4 т.р. Чистый гон...

чистый гон вывешивать свои аппараты а потом снимать их с продажи,попутно выдавая себя за "царя с горы"...а у моего насоса был конкретный покупатель,а не болтун,который сам не знает чего хочет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...