Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вчера и сегодня стрелял на кучность с 50-75м Вроде для открытого воздуха нормально но всё равно есть непонятки, как только залью видео так сами всё увидите и возможно дадите совет в каком направление двигаться! Виде будит 2 но долго грузится на Ютьюб :unsure:

С 50м кучность обычно до 20мм а на 75м уже 30-40мм, значит на 100м будит 50-60мм а это дохрена :(

На последнем фото дистанция 78м, подвинул стол до самого забора.

Винтовка то стреляет хорошо то появляются небольшие отрывы которые поганят всю кучность, может ли что то перемерзать если стрелять в темпе ?

Сегодня купил хорошую, импортную смазку в УСМ чтоб заменить литол-24, ещё есть мысль что хреновая кучность из за жёсткого спуска.

Какие ещё будут предположения ???

 

http://www.youtube.com/watch?v=3_0aNlAHQnA&feature=youtu.be

 

http://www.youtube.com/watch?v=UvcuIW3SdMw&feature=youtu.be

post-3701-0-51231800-1323450174_thumb.jpg

post-3701-0-39062500-1323450267_thumb.jpg

post-3701-0-56774200-1323450572_thumb.jpg

post-3701-0-55786200-1323450599_thumb.jpg

post-3701-0-04499400-1323450624_thumb.jpg

post-3701-0-35933100-1323450652_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 389
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Василий,ты легкими пулями пробовал или нет?У меня тяжёлыми бывают отрывы.Может спуск не однообразно жмёшь?

 

Василий,а винтовка стреляет одинаково по кучности тёплая(только что принесённая на улицу)и холодная ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий,ты легкими пулями пробовал или нет?У меня тяжёлыми бывают отрывы.Может спуск не однообразно жмёшь?

 

Василий,а винтовка стреляет одинаково по кучности тёплая(только что принесённая на улицу)и холодная ?

 

Легкие летят не лучше пробовал вчера собрать 4 кучи, иногда даже хуже чем тяжёлые! Тёплая стреляет лучше, когда 2 часа на морозе полежит то кучность ещё немного ухудшается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплая стреляет лучше, когда 2 часа на морозе полежит то кучность ещё немного ухудшается.

Может скорость поднять немного,что бы была на холодной такая же как сейчас на тёплой.Скорость на холодной винтовке не скачет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел видео :xz: На мой взгляд стреляет хреново,на такой дистанции должно быть лучше.Если ветерок то отрывов в низ быть не должно,да и ветра то вроде сильного нет.Попробуй через хрон постреляй на холодной винтовке может всё же скачки скорости.Василий ты по моему говорил что при д70 у тебя куча расползается?Сейчас у тебя д75,когда остывает то получается как раз около д70.Вот к примеру я стрелял на 75 метров,но я стрелял на 10х и с двери машины да и ветер слышно какой,хоть и стрелял вдоль здания всёравно ветер дул прилично http://www.youtube.com/watch?v=5qryGLHitj0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел видео :xz: На мой взгляд стреляет хреново,на такой дистанции должно быть лучше.Если ветерок то отрывов в низ быть не должно,да и ветра то вроде сильного нет.Попробуй через хрон постреляй на холодной винтовке может всё же скачки скорости.Василий ты по моему говорил что при д70 у тебя куча расползается?Сейчас у тебя д75,когда остывает то получается как раз около д70.Вот к примеру я стрелял на 75 метров,но я стрелял на 10х и с двери машины да и ветер слышно какой,хоть и стрелял вдоль здания всёравно ветер дул прилично

 

 

 

 

@73мс это у меня уже на остывшем стволе, сколько я стреляю скорость стабильна но попробую отстрелять полную заправку на холоде. Один умный человек выдвинул предположение что всё дело в восьмёрки и просто их нужно перетянуть, сейчас пытаюсь узнать как это правильно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как перетяжка 8 может повлиять на стп??? Объясните помоему это бред. Если нестреляет 1-смоттрят отстрел в хрон, 2-чистят ствол,3- стреляют без модера, 4 подбирают скорости. а 8 перетягиватьнадо льшь тогда когда ствол поплыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перетягиватьнадо льшь тогда когда ствол поплыл.

Неть :lang:

 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=2207 Там по первой фотке видно что может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ерунда это все, вы мне теоретически обоснуйте .

 

Теоретически в другом разделе или через личку но не мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдгановодом стал недавно,был такой опыт.На пострелухах пуляли на 50м - все нормально, решил пострелять на 100 - куча на А4 :( , напарник стрелял со своего Эдгана - у него куча около 4см. Я расстроился, начал еще стрелять - таже хрень, попросил напарника еще раз отстрелять. Начал стрелять напарник - у него куча тоже расползлась. Оказалось, при крайнем отстреле он брал пули из моей банки! Вобщем у него были пули еще с наклейкой Эдган 09года, а у меня jsb из партии 20000011 ! Его пулями я тоже собрал 4см не напрягаясь (стреляли с крыши машины, подложив куртку). На 50м результат был одинаково хорошим обоими пулями. После этого были куплены пули из другой партии, но отстрелять их при нормальных погодных условиях не удалось, тира у нас нет. В ветреную погоду на 75 метров куча похожа на твою, может чуть хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически в другом разделе или через личку но не мне!

матадор сделан криво те. криво проточенные резервуары(с изменяющимся спуском) и восьмерки(при затяжке которых невооруженным глазом видно несоотвецтвие диаметров 8 и резика) , отсюда все и пляшет.Но бывает везет попадаются ми точные изделия. Знающие люди знают о чем я говорю.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал отстрел через хрон с 200 до 108ат, СКОРОСТЬ НА ХРОНЕ В ФУТАХ- если в МС то это примерно 90мс :red:

Если стрелять с 220 120 то получится 55-57 выстрелов без падения скорости.

http://www.youtube.com/watch?v=sQs4mllprdA&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да редуктор работает хорошо 2-3мс это нормально.Василий может сам косячишь при стрельбе.А ты с сошек стреляешь? попробуй с более мягкого упора.Хрен его знает в чём дело,но отрывы то в принципе большие на 75 метров :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да редуктор работает хорошо 2-3мс это нормально.Василий может сам косячишь при стрельбе.А ты с сошек стреляешь? попробуй с более мягкого упора.Хрен его знает в чём дело,но отрывы то в принципе большие на 75 метров :nez:

 

Да всё может быть ведь я же не робот. Больше конечно склоняюсь к неисправности, наверно сейчас поеду на дачу и постреляю с 75.

Сегодня если не будит стрелять хорошо то буду экспериментировать с скоростью, стрелять разными пулями итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай пиши потом как постреляешь.

 

Кстати хрон так застрелить можно легко.Я с начало так же стрелял как и ты,а потом посмотрел в трубу хрона и увидел там полосы от пуль.Поэтому и выточил переходник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хрон так застрелить можно легко.

Это точно. Сам лично чуть без пальцев не остался. Застрелил в хлам. Ща купил S-07

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOUTHFOX Попробуй покрасить спичечный коробок в чёрный цвет и приклей его на этой дистанции - результат лично у меня вырос в двое почти. Просто попробуй и выложи видео... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOUTHFOX Попробуй покрасить спичечный коробок в чёрный цвет и приклей его на этой дистанции - результат лично у меня вырос в двое почти. Просто попробуй и выложи видео... :rolleyes:

 

Что сделать ???

Можно более подробную инструкцию, что именно мне нужно сделать с окрашенным в чёрный цвет спичечным коробком и как это повлияет на кучность ? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты стреляешь по точкам которых едва видишь, попробуй на досуге так как я сказал сделать .Просто сегодня сам пробывал как ты по бумаге на 75 в некуда стрелять , итог лучшая 45мм .Поставил спичечный коробок на эту дистанцию и попал,он упал и я к нему ходил так 5 раз - результат 24мм ,так вот если его приклеить и что бы он был тёмного цвета - результат думаю будет лучше. Вообщем попробуй если хочешь

 

Что сделать ???

Можно более подробную инструкцию, что именно мне нужно сделать с окрашенным в чёрный цвет спичечным коробком и как это повлияет на кучность ? :smex:

Постреляй так - а потом посмеёшься... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с DanilovR1, у меня по предметам стрельба получается результативней чем по бумаге, почему так объяснить не могу :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с DanilovR1, у меня по предметам стрельба получается результативней чем по бумаге, почему так объяснить не могу :nez:

Думаю причина банальна: хочеш как лучше, а получается как всегда :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...