Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Маялся я с кучами постреляв пульками 2009г. До тех пор пока модер не разобрал. Каки там было просто немеряно, промыл просушил начали собираться потихоньку.

Последний раз на 100 м 3см с капота машины.

Но это еще не все , в течении недели поправлял поправки по горизонтали, каждый день начинался с увода влево , потом стреляет нормально.

5 заправок что то в модере устаканивалось. Сейчас хоть неделю пролежит , первый выстрел туда куда надо.

 

Да , к чему это я?http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif Может восьмерки не стоит тебе трогать.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/pok.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 389
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну наконец то винтовка начала собирать 30мм с 75м а значит на 100м будит 40мм. Завтра вернусь в Москву и выложу видео стрельбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срелять я ещё в 15 лет научлся когда купил первую хорошую воздушку эар армс ппп :) Делал много чего но думаю что проблема была в УСМ, слишком тугой спуск не смотря на то что отстрелял уже 3000-3500 жеэсбинок :) Завтра если погода позволит то постреляю на 150м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,на 150 уже интересней.Сегодня смотрю новости в Москве +6 :plak: А у нас сейчас -30 :plak:

 

Ну теперь когда винтовка стреляет то можно и на 150-200 стрелять. Да у нас + 2-3 но ветер 5мс и дождь фигачит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С скоростью цирк :) как я говорил раньше на скорости ниже д70 хорошо не летит, лучше всего летит кода скорость д75-д80мс jsb 1.175г, наверно такой вот скоростной коротыш попался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь когда винтовка стреляет то можно и на 150-200 стрелять. Да у нас + 2-3 но ветер 5мс и дождь фигачит :(

 

 

Василий! Здравствуй. Ты знаешь, я тоже всё не мог понять, что мне мешает в стрельбе. Сегодня решил пересмазать усм. Разобрал промыл, особо уделил внимание зацепу. Попробовал поработать этим узлом вручную и реально почувствовал и шероховатости и промежуточные зацепы. Спуск, как бы волнообразный. То есть, легко-тяжелее-легко-остановка на срыве- и потом срыв. Вспомнил о дремеле, который отдал на производство отцу. В общем плюнул и решил побольше графита туда добавить. Взял смазки с чпу, растёр кусочек карандаша в пыль и смешал 1х3. Смазки 1часть. Нанёс. При сборке вспомнил про ск, насколько он острый в самом низу. У меня палец при нажиме на ск, у самого спуска, как раз на острие приходится и я отвлекаюсь на это неприятное ощющение. Обмотал кончик ск изолентой  :smex:чёрной. 

 

В общем сейчас, я вообще перестал думать о спуске. Только дыхание, положение пальца на ск цель... а дальше просто машинально делаешь выстрел. Я практикуюсь на стрельбе с рук. Так вот сейчас результаты просто радуют.

 

Обобщю. Усм побочно. А вот крючёк реально раздражал. Может ты тоже отвлекаешься именно на него. 

 

 

 

 

Ну теперь когда винтовка стреляет то можно и на 150-200 стрелять. Да у нас + 2-3 но ветер 5мс и дождь фигачит

 

 

Значит у нас через три дня польёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня с утра было -33,мне бы ваши +2-3 пусть даже с ветром.У меня кстати спуск тоже стандартный(хреновый)Думаю надо будет тоже что нибудь с ним сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отлично пострелял, винтовка однозначна стала стрелять лучше.

Теперь средняя кучность винтовки на открытом воздухе 17мм-50м, 35мм-75м а на 100м пока что не было возможности пострелять но должна быть 45мм :(

Со временем загружу видео но грузится оно очень долго а роликов много.

 

http://www.youtube.com/watch?v=LzrPG76mExk&feature=youtu.be

 

http://www.youtube.com/watch?v=YoSP3wih4Nk&feature=youtu.be

 

http://www.youtube.com/watch?v=WqtiUQdXupg&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отлично пострелял, винтовка однозначна стала стрелять лучше.

Теперь средняя кучность винтовки на открытом воздухе 17мм-50м

Значит в тире будешь 10 мм собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в тире будешь 10 мм собирать.

 

Да нет конечно но 14-15мм можно собрать если постараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть как долго на Ютьюб ролики грузятся :plak:

Видео вчерашнего отстрела в конце 17й ст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий привет.Посмотрел видео,ну что можно сказать,растёшь день ото дня :voo: Очень хорошие кучки,причём в холодное время года(винтовка стреляет не так стабильно,как не крути),ночью,да и ветерок слышен.Молодец,давай теперь на 100-150.Василий я же в какой то теме,в твоей по моему выкладывал мишеньку.Там одна кучка на сотку была где то в районе 1,5см,ты ещё мне не поверил,это реально.Этой зимой поехал пострелять,стрельнул по листу жести на торце крыши какого то заброшенного здания и потом стрельнул 5 раз в это место с расстояния 115метров.Видел что все пули легли в одну дырку :mm:НЕ поленился залез туда и померил отверстие 9мм ::-0: Писать про это не стал тогда всё равно не поверите :da: Так что стреляй и результат будет на много лучше,потом поверишь мне :pok:Я не говорю,что у меня всегда такие результаты,бывает и в бутылку на 150метров попасть не могу :nez: Даже от настроения много зависит.У тебя на видео видно,что ты ставишь фитик и идёшь на позицию,я если так иду,даже медленным шагом сразу начинает чуть чуть колбасить,поэтому я и езжу от мишени на позицию на машине.Или ставлю фотик иду на позицию немного отдыхаю и потом стреляю,правда потом приходится отдых из видео вырезать.Ещё обрати внимания на спуск,я долго не замечал что чуть чуть по разному нажимаю на него и результаты получаются не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё обрати внимания на спуск,я долго не замечал что чуть чуть по разному нажимаю на него и результаты получаются не очень.

 

Василий. Вот Дима прав. По моему трукман где то выкладывал, некогда искать по форуму очень полезная вещь. Я ещё вчера хотел посоветовать. Возьми проанализируй свою кучу по этой таблице. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентин правильно говоришь :da: Все эти факторы влияют на результат,но надо не только знать о них но и прочувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я же не спорю что очень много зависит от стрелка и прочих нюансов. На прошлой недели с 75м кучи были 40-45см а после того как полернул пару деталек усм стало 30-35, от винтовки тоже очень много зависит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро 20мм соберёшь на 75 метров :da:

 

Сегодня последний раз переберу винтовку с доскональным осмотром, сделать спуск ещё комфортней, выставить другую скорость итд, возможно тогда и 20мм соберу с 75м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня последний раз переберу винтовку с доскональным осмотром, сделать спуск ещё комфортней, выставить другую скорость итд, возможно тогда и 20мм соберу с 75м.

Зимой очень сложно настроить винтовку имхо.Температурные перепады,загустение смазки,замерзание резинок и тд.Что со спуском хочешь делать?Тоже подумываю спуск поковырять,но что именно не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой очень сложно настроить винтовку имхо.Температурные перепады,загустение смазки,замерзание резинок и тд.Что со спуском хочешь делать?Тоже подумываю спуск поковырять,но что именно не знаю.

 

На форуме есть пару толковых тем о том что нужно полировать чтоб спуск стал мягче, но именно полировать а не точить. Пиши в личку, расскажу что я буду делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...