Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

По продавцам уже пробежался. М/б кто тему не создавал, но подумывает о продаже - пишите мне, будем думать вместе.

Денег только на первый рейстайлинг, очень хочется длинный матадор, но рассмотрю все предложения.

 

Территориально - Пенза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий,ты конкретно бюджет обозначь...

а то есть люди,которые хотят за первый рейстайлинг,больше чем за третий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Эд до до до ДО рестайлинг ))..матадор номер 0056. т е махровый прямоток )). состояние отличное, настрел 4000

 

пока не продаю. но в конце осени я бы продал, после того как воплощу свою мечту - возьму с него зайца и лису. уток фазанов и прочих уже брал.

 

 

в комплекте все есть:

- баллон Элина+запр станция

- прицел таско 10х

- чехол понятно

- хрон (тока купил)

- куча разных пуль но в основном жсб хеви

 

..продавать буду наверное все вместе. дешего стоить не будет т к а) все в отл состоянии б) в деньгах не нуждаюсь с) винт прямоток - для охоты самое то. а настроен он идеально. те кто разбираются - это знают

 

...если посмотреть мои сообщения а их немного на этом форуме то можно найти его фотки. мне его месяца 3-4 назад реанимировал пифпафыч. после того как официальный сервисмен эдгана меняя мне прокладки на ТО неправильно затянул восьмерки))

 

причина продажи: надоел )). под дождем охотиться нельзя. таскать в лесу нельзя. ползать в зарослях нельзя. если ветер - сносит. охотишься тока на машине с ним. жжешь бензин и разбиваешь подвеску. и задницу насиживаешь. хорош он конечно для браконьерства но я не увлекаюсь. короче я перехожу на ходовую охоту с гладкостволом. ходи ть - полезнее чем ездить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется длинный №0506.

Второй владелец, мой настрел в районе 1500.

Лежит без дела месяцев 8, времени нет совсем.

Вот только с пересылом не хочется связываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется длинный №0506.

Второй владелец, мой настрел в районе 1500.

Лежит без дела месяцев 8, времени нет совсем.

Вот только с пересылом не хочется связываться.

 

Отписал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...