Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

продаю в мск матадора стандартного папу, рестайлинг, по-моему, 2,5, номер 2413, в пропитке, мостик вивер.

в комплекте ствол, чехол, документы, штуцер под хилл. ствол без проблем, не травит, не натекает.

по бумаге на кучу стрелял давно, не помню. монохром валит исправно.

 

я второй хозяин, купил в начале этого года или в конце прошлого, не помню уже. через офиц. представителя в рязани. мой настрел - полбанки жсб и полбанки барракуды. до меня настрел тоже был небольшой - чел взял себе сразу лелю, матадора и морану попробовать, в конце концов оставил только морану.

предыдущий хозяин просверлил в ручке отверстие, скорее всего, под подставку для стрельбы. (см. фото)

 

можно в комплекте с прицелом и кольцами (средние, по-моему липерс), можно отдельно. прицел бушнел легенд 5-15х40 очень хорош, светлый, четкий...

стоял только на пцп, да и то стрелял очень мало, состояние отличное.

 

продается по одной простой причине - ствол лежит без дела. стрелять в городе из такой зверюги некуртуазно, а выезжать некогда. скорее всего, перейду обратно на велес.

 

итак, матадор - 39 тыр, прицел с кольцами - 7,5 тыр. все комплектом - 46 тыр. с ценой могу ошибиться, ибо выпал из контекста - обоснованные (!) предложения по ее изменению приветствуются :)

post-4814-0-87280400-1306680511_thumb.jpg

post-4814-0-93678300-1306680523_thumb.jpg

post-4814-0-49176400-1306680534_thumb.jpg

post-4814-0-77388500-1306680542_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса - а что за отверстие в рукоятке?

если матадор кучки 2 см не собирает на полтосе,его на кол сажают :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теме АП!. Такие классные аппараты стали продавать и по такой вкусной цене, а я уже на Р3 нацелился. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за апы!

что-то как-то вяленько продается... придется на ганзу вешать наверное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

если матадор кучки 2 см не собирает на полтосе,его на кол сажают :smex:

Не Матадор, а стрелка.

 

О! Продан. Покупателю респект.

Отпишись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...