Перейти к контенту

зазор между ствольной коробкой и трубой


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

вчера заслонил винт к стене, а он гад скотился и грохнулся в итоге прицел погнулся... поправил рукой, пострелял на 8 метров вроде все ок хотя хз на 50 еще ниразу не стрелял. короче когда винт падал он сначала ударился коробкой (скорее прислонился чем ударился) а потом весь удар пришелся на прицел....

 

вопрос вот в чем. то что здесь такой зазор это нормально? ничего не будет? не раскроется в один прекрасный день от давления? я просто не помню был этот зазор или нет...

 

тут несколько фото... фото с зазором там где написано "матадор" и со стороны затвора (там все ок)

 

http://i053.radikal.ru/1106/c8/9e0d156cdad0t.jpg http://s43.radikal.ru/i101/1106/34/baccdec1f959t.jpg

post-7720-0-14378200-1307004155_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, так как казенник стоит на шайбе, которая поднимает всю рамку чуть вверх. Про давление -- о чём ты, нет на коробку влияния давления никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, так как казенник стоит на шайбе, которая поднимает всю рамку чуть вверх. Про давление -- о чём ты, нет на коробку влияния давления никакого.

 

ок, спасибо! а может просто подтянуть надо? или лучше "Не лезь в отлаженный механизм"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, спасибо! а может просто подтянуть надо? или лучше "Не лезь в отлаженный механизм"

А еще лучше номер винтовки в профайле укажи, легче будет советовать :da:

И это, ты на свои 8 метров пристреляй чтобы пулька ложилась в районе 3 мила ниже креста , на полтинник потом будет немножко подправить и все :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помнится, у кого-то на скорости 70 км/ч с крыши машины винтовка на асфальт свалилась :smex: И ничего, даже пристрелка почти не сбилась :smex:

Прежде чем что-то подкручивать, постреляй сначала. Матадоры винтовки надежные, так просто не сломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misha444 спасибо за совет! :da:

 

Oleg66 надеюсь со мной такого не приключится :smex: а подкручивать я ничего не собираюсь... я решил на время завязать с эстетикой... а то так в вечном АПе буду.... а я стрелять хочу. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще лучше номер винтовки в профайле укажи, легче будет советовать :da:

И это, ты на свои 8 метров пристреляй чтобы пулька ложилась в районе 3 мила ниже креста , на полтинник потом будет немножко подправить и все :da:

 

Мне кажется, скорее чуть ниже второго мила, если ноль в полтинник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...