Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Толи я поиском на Эдган ру пользоваться не умею, то ли про этот прицел не упоминалось тут. Если уже было, то ткните.

 

Кто видел в живую??? Кто трогал и смотрел? Есть мнение что это такое?

 

--------------------------------------------------

Bushnell Banner Dusk and Dawn 4-16x50 универсальный компактный прицел (миник) с переменной кратностью, подсветкой прицельной марки, встроенным лазерным целеуказателем (красный) и интегрированным креплением

Сетка "милдот". Подсветка: красная и зелёная, пять положений яркости, сетка подсвечивается полностью. Объектив (линза): 32 мм., труба 30 мм. Увеличение, крат (фактическое): 3-12х. Клик: 1/4 МОА. Вес с батарейками: 580 гр. Размеры: A:240, B:70, C:0, E:90, F:85, G:40, H:50, I:30 .

Наличие встроенного ЛЦУ обеспечивает возможность как прицельной стрельбы, так и стрельбы "на вскидку". Барабаны ввода поправок регулируются пальцами. Прицел не требует фокусировки (остройки паралакса) на всём диапазоне кратностей.

3200 рупий

--------------------------------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забудь о нём , кто сказал что это Bushnell ? http://www.bushnell.com/products/scopes/riflescopes/banner/

у этой штуки несколько названий, два вида лцу и есть ещё вариант на быстросъемном креплении :smex:

выпей стакан кефира на ночь и иди спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и написал бы - полное говно. :smex:

Я напишу - полное гавно.

Там кратности от 2 до 7 и диаметр объектива что-то около 48.

Я на ганзе про него читал, вроде ober за него писал, только там он как-то иначе назывался. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нe хочу новую тeму зaводить дa и вопрос схожий :)

Вчeрa зaшeл в мeстный 'сeль-по' , ну тaм штaнцы дa куртки 'глaмурныe для болот и лeсу' присмотрeть... Лeжaт пaрa дaльномeров идинтичной фирмы с прицeлaми aвторa тeмы. Один в видe бинокля, но что с одной, что с другой стороны- одноглaзый :( Второй- в привычном форм- фaкторe, но с нaстaрaживaющeй нaдписью 10х25 и цeной 8.200. Что это? Рaзвe eсть тaкиe дeвaйсы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...