Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

По причине острой необходимости в денежных средсвах продаеться Матадор 5.5 стандарт дорест №489. Поехали пострелять гусей с коришом и попали по полной. Знаю что глупо и неправильно мы поступили, но охота пуще неволи. Вот ссылка про нас http://www.huntingsib.ru/news/view/50023/ Матадор покупался в Питере, спасибо vstairs и конечно же Михе(миксе) аппарат просто супер стреляет лучше чем я! И очень не хотелось его продавать! Вот ссылка о продаже предыдущего хозяйна http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9191 Была пристрелка данного винта в тире скорости показывает стабильные +,- 1 м\c Серия из 7 выстрелов на 54 метра закрываеться 10 коп монетой, зажимал прицел в станок для проверки смещения СТП при перемене кратности-был удивлен что ничего не смещаеться и клики барабанчиков четкие и если 50 щелчков сделать в право и потом столько же назад, то все остается по прежнему. Уехал с тира очень довольным и с тех пор ананасы падают на УРА. Собственно мой комплект: Матадор(32000), ОП Вектор оптикс(3500), З/С(2500), Хрон(1000), Баллон стальной покупался у пожарников(5000). Цена комплекта 44000. Перешлю куда скажите! За собой оставлю на всякий случай право о снятии комплекта с продажи! Фотки комплекта будут чуть позже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичине продажи сочувствую :plak: (такой штраф мне кажеться не должен быть ИМХО). Теме АП.

И у адвоката были и в ОБЛОХОТНАДЗОРЕ нам сказали что новый список штрафов вышел недавно!!!! Я сам в шоке был когда мне сказали а потом и квитанцию на оплату дали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с начало хотели судиться, но адвокат посмотрев все документы и протокола сказал что если до суда дойдет могут еще и лишить права охоты на 2 или 3 года. Короче он сказал что лучше заплатить. Крутанули нас короче на этом ДПС посту круто, А еще посевная была..., так там еще Сельхознадзор дежурил ( проверяли сеялки и трактора) Там свидетелей понабежало пипец даже связи не помогли. Сразу протокол написали!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам на двоих штраф-то 60 тыщь или на одного??? Мне кажеться с размером штрафа можно поспорить, в досудебном порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам на двоих штраф-то 60 тыщь или на одного??? Мне кажеться с размером штрафа можно поспорить, в досудебном порядке.

До сегодняшнего дня пытались поспорить в досудебном порядке... Я же говорю и с адвокатом разговор был и не один раз. И еще с людьми знающими то же беседовали... А штраф нам на двоих 60 тыс. рублей. Придется коришу еще помогать новерное в выплате штрафа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппарат и цена хороши. Но штрафы за гусей - просто драконовские. А с судом - правильно, что не связываешься.. для себя ничего не отсудишь, а усугубить - 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть в новостях засветились. Кросавчеги вопщем).

По теме - у адвоката узнайте всеж , что будет, если не заплатить, какой там срок давности и все такое. Может есть лазейка какая, по типу автоштрафов. И винт целее будет. Удачи в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...