Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Длину не указал намеренно - можно выбрать между коротким за номером 2375 или стандарт за номером 2256. На коротком царапка на ложе. Настрел у каждой не достиг 500 выстрелов. Обе после проверочного ТО, не текут, не натекают, стреляют кучно. Прицел Липерс 3-12х44 с подсветкой. Липерсовский милдот. Винтовка продаётся СРОЧНО!

post-488-0-53692600-1307372550_thumb.jpg

Цена окончательна. Винтовка в Челябинске, пересыл за ваш счёт автотрейдингом.

Возможны подарки на моё усмотрение.

Связь через chelyabinsk@edgun.com оперативная связь по icq - 2138-семь-девять-121

 

На выходные снижаю цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длину не указал намеренно - можно выбрать между коротким за номером 2375 или стандарт за номером 2256. На коротком царапка на ложе. Настрел у каждой не достиг 500 выстрелов. Обе после проверочного ТО, не текут, не натекают, стреляют кучно. Прицел Липерс 3-12х44 с подсветкой. Липерсовский милдот. Винтовка продаётся СРОЧНО!

post-488-0-53692600-1307372550_thumb.jpg

Цена окончательна. Винтовка в Челябинске, пересыл за ваш счёт автотрейдингом.

Возможны подарки на моё усмотрение.

Связь через chelyabinsk@edgun.com оперативная связь по icq - 2138-семь-девять-121

Степан ты не только длину не указал намеренно, но и цену тоже :smex:

Сорри, не заметил в заголовке :red:

Изменено пользователем chct07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь комплект = 43 000. найдете дешевле - обращайтесь.

 

коротышка отдельно - 39 000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не пойму, где щедрость? 43 дорогонах

 

Где дорого? А сошки и прицел в комплекте - это что, бесплатно? Отличная цена за комплект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная цена за комплект!

Отличная цена, это когда сегодня выставил и сегодня продал, максимум завтра. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нашла. Деньги получены, винтовка лежит упакованная, готовая к отправке. Есть сошка за 4 000, 9"-13" с качелькой и прицел липерс с кольцами высокими. Отдельной темой продам =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...