Перейти к контенту

ТТХ для длинного дорестайла


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

 

Вот, прикупил у человека длинного ЭДа. Мечты сбываются)

Всем доволен, спуск (после БАМа) просто изумительный. Но вот с ТТХ немного в смущении. На скорости д90 в хрон могу сделать 55 выстрелов обычной эдгановской пулькой. Я ожидал в районе "поболе"

Это нормальное количество, или где-то что-то можно попробовать подкрутить? Ну и модератор не справляется (перерасход?)

 

Спасибо за овтеты,

Дмитрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скорости д90 в хрон могу сделать 55 выстрелов обычной эдгановской пулькой. Я ожидал в районе "поболе"

А с каких до каких атмосфер,диапазон отстрела?

Моя Леля (5и5),с 210атм до 110атм,делает 34 шута.

http://edgun.com/cat/guns_02.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что значит оптимальная настройка) М/б это 3дж

Диапозон с 200 до 110 вроде, не обратил особого внимания на нижнюю границу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, у дорестайлов расход был побольше, чем у рестайлов, особенно последних. Народ уже забыл, что много было сделано именно для снижения удельного расхода(увеличение КПД). Это замена ударника на курок, облегчение боевого клапана, плюс хвостовик клапана на последних моделях заходит в отверстие заредукторного(для более быстрого закрытия).

Но даже с учетом этого, на дорест. длинном на твоих настройках должнол быть порядка 80 выстрелов, не меньше(если ты указал для пульки 1.03г). Т.е. явно присутствует перерасход. Это может быть связано с неправильной настройкой редуктора, с севшей пружиной и другими нюансами.

Как-то, занимаясь дорестайлом, я добился стабильных 90+ выстрелов на стандарте при скорости 70 пулькой 1.03. Но это стандарт, там и объем резика поменьше.

 

По модератору - он на дорестайлингах тоньше, соответственно объем меньше, да и перегородки, если не менялись, могут быть вхлам :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.

Спасибо за развернутые ответы, все-равно мне эд очень нравится. Что называется, лег в руку.

 

Завтра к мастеру смотаюсь, может чего получится придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...