Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Евгений, взял бы у вас упомянутый комплект за 60000 руб., если он без косяков.

Понимаю, что сейчас вы приперты к стенке, поэтому могу предложить такой вариант:

1. Перевод денег завтра, желательно на карту сбербанка (мне так будет проще, быстрее и дешевле).

2. Заберу комплект сам, буду проездом в Москве 29-го июня сего года (просьба только довезти комплект до какого-нибудь метро).

3. С момента перевода у вас остается право продолжить продажу комплекта (целиком) в этой теме далее в течении 7 (семи) дней, - если продадите, просто вернете мне деньги плюс затраты на перевод (если они окажутся значительными) при встрече 29-го в Москве или переводом на карту Сбербанка.

4. Также у вас остается право отказать мне в продаже с возвратом денег на условиях п.3 до 29 июня .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронирую весь комплект (со всеми подарками :) для окончательной покупки (без упомянутых условий).

Деньги переведу завтра в обед, если никто не перекупит его к этому моменту.

Заберу лично 29-го в Москве.

Видимо, придется мне жить без Лельки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронирую весь комплект (со всеми подарками :) для окончательной покупки (без упомянутых условий).

Деньги переведу завтра в обед, если никто не перекупит его к этому моменту.

Заберу лично 29-го в Москве.

Видимо, придется мне жить без Лельки :)

Резерв до обеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано комплектом.Прошу прощения у всех кто ставил резерв по отдельности.Очень уж меня приперло по срокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Евгению за согласие недорого продать отличный комплект :pok:

Приношу свои извинения тем, кто ранее бронировал по отдельности :red: , - покупаю для подарка старшему брату на День Варенья, он у меня охотник, поэтому нужен был весь комплект.

Сам пока похожу со старым Иж-60 PCP, потом все таки накоплю и возьму Лелю R3 в папском :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще то первый был в очереди на баллон ?!

Да ладно, тут можно отнестись с пониманием)). На ганзе, кстати, на балон я первее был))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще то первый был в очереди на баллон ?!

Закон рынка оптовикам почет и скидки :plak: будет и на твоей улице праздник не расстраивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...