Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поменяю Лелю №294 4,5мм в орехе на велес 4,5 старого образца преимущественно стандарт с модером от танго и пробкой с манометром. Тюнинг от Пифпафыча, а также нормальный каллик или прицельчик приветствуется.

 

По леле: получена месяц назад новой, настрел - 2/3 банки. Прицел макснайп 7*32 на высоких кольцах люпольд, стоит уровень на вивер. Стандартный тюнинг от Пифпафыча произведен. Рамка не отскакивает, натекания нет. Скорость настроена д55 экзактом. Сейчас установлен модер с катушками, по питерской схеме (делал Танго). Душит хорошо, но длиннее штатного на 7см.Тем не менее в рюкзак от доцента умещается, правда с трудом. Родной эдмодер тож отдам.

 

Продажу винтовки не рассматриваю, только обмен на вышеуказанный агрегат в обозначенной комплектации в отличном состоянии, на небольшие коцки мне пох. Хотелось бы в Москве, но и МО рассматривается.

 

8-916-121-62-восемь один, Илья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разные вещи, несмотря на конструктивную схожесть. Леля хороша, но при своих заводских габаритах все же громкая, даже понизив скорость с д67 до д55 для города при штатном модере громко ИМХО! А задушив её звук танговским модером, понял, что мне не совсем удобно с ней, хотя все остальное на отлично.

У меня уже был и велес и леля, эта лелька уже вторая, но все-таки под мои задачи лучше велес. Тем более, что для дальних шутов есть сверчок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой Велес. Правда вмешательства Пифпафыча не было. Стандарт. Удленён ствол на длину пробки. Модер по питерской схеме душит почти в ноль. Прицел Вектор-Оптикс 4-12-40. Пробка с манометром. Покупался здесь же на форуме у Serg Temnov. Но я менятся не хочу потому, что Лелечка у самого есть. Только продажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой Велес. Правда вмешательства Пифпафыча не было. Стандарт. Удленён ствол на длину пробки. Модер по питерской схеме душит почти в ноль. Прицел Вектор-Оптикс 4-12-40. Пробка с манометром. Покупался здесь же на форуме у Serg Temnov. Но я менятся не хочу потому, что Лелечка у самого есть. Только продажа.

Не могу удержаться от вопроса - каковы же теперь габариты Велеса? У Лели мы все знаем - 52см...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу удержаться от вопроса - каковы же теперь габариты Велеса? У Лели мы все знаем - 52см...

 

Посмотрел в теме у Сержа Темнова - габарит велеса пол-метра. Конструкцию эту конечно надо менять на танговскую ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в теме у Сержа Темнова - габарит велеса пол-метра. Конструкцию эту конечно надо менять на танговскую ИМХО

 

там ствол удлинён, так что даже с танговской конструкцией габарит

вряд ли убавишь... а параметры лелькины, только в разы тише...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья,зачем тебе манометр на велесяке? В киндер-сюрприз насыпал 20 пулек, и все - стреляй. ....................................:smex: :smex: :smex: :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасиб, уже на ганзах предложили, уточняю про него детали

 

Илья,зачем тебе манометр на велесяке? В киндер-сюрприз насыпал 20 пулек, и все - стреляй. ....................................:smex: :smex: :smex: :smex: :smex: :smex:

 

Хачу :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...