Перейти к контенту

Есть кто из Обнинска или его окрестностей ?


Рекомендуемые сообщения

В связи с подачей документов на переезд в Обнинск нужна небольшая помощь . Если кто есть из этого города напишите в ЛС .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! скоро у нас ложи новые на матадоры будут!!! :priv:

 

извините... :nez:

 

 

Будут , будут . Только переехать сначало надо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй сюда постучатся. http://talks.guns.ru/forumtopics/287.html

 

на совместных пострелушках всегда кто то из Обнинских есть.

 

А как переедешь, велкам на пострелушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй сюда постучатся. http://talks.guns.ru...topics/287.html

 

на совместных пострелушках всегда кто то из Обнинских есть.

 

А как переедешь, велкам на пострелушки.

 

 

Попробую там создать тему . Мне в принципе Калужская область нужна . Желательно ближе к Обнинску или в транспортной доступности .

На пожить не напрашиваюсь , мне другого рода помощь требуется .

 

З.Ы. Как у вас охотой - рыбалкой дела обстоят ? На пострелушки можно конечно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую там создать тему . Мне в принципе Калужская область нужна . Желательно ближе к Обнинску или в транспортной доступности .

На пожить не напрашиваюсь , мне другого рода помощь требуется .

 

З.Ы. Как у вас охотой - рыбалкой дела обстоят ? На пострелушки можно конечно .

 

Отписался в ПМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как у вас охотой - рыбалкой дела обстоят ? На пострелушки можно конечно .

 

Есть охота есть рыбалка. Нормальная рыбалка в основном в местах где занимаются разведением. Я в этом не спец. Охота тоже есть. Хозяйств полно. живность тоже имеется. Может не в таком количестве как в Краснодарском крае :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за внимание и готовность помочь . Ведь не зря меня в своё время потянуло Матадор преобрести :da: Судьба ... (с)

 

З.Ы. Помощь требуется спецефическая , от работодателя . Мне нужно ( гарантийное ) письмо от работодателя что он хочет взять меня на работу . Я переселяюсь по программе и там желательно чтоб какой нибудь работодатель выслал мне такое письмо . Это только для ФМС когда они мою анкету рассматривать будут , устраиваться и работать именно там потом никто заставлять не будет .

Извиняюсь что сразу не написал в чём проблема .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Вчера здал анкету в город Обнинск . Письмо не пригодилось т.к. с ним оказывается стали дольше рассматривать анкету - правила изменились . Спасибо wolfo с ганзы за письмо и всем откликнувшимся . Через 3 недели позвоню узнать что там с анкетой . Надеюсь что одобрят , сейчас вроде больше стали положительных ответов давать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вчера здал анкету в город Обнинск . Письмо не пригодилось т.к. с ним оказывается стали дольше рассматривать анкету - правила изменились . Спасибо wolfo с ганзы за письмо и всем откликнувшимся . Через 3 недели позвоню узнать что там с анкетой . Надеюсь что одобрят , сейчас вроде больше стали положительных ответов давать .

только заметил тему. буду рад знакомству с эдганером :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Продублирую . http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=11209

Всем :priv: . Ищу 1-2х комнатную квартиру для проживания в Обнинске или рядом с ним , возможно дом , комнату для семьи из 4х человек . Обязательно с регистрацией по месту проживания . Сниму предположительно до лета . Так-же будет подыскиваться дом или участок . Может у кого есть знакомый риэлтор , знакомый который может сдать жилплощадь и т.д . пишите , оставляйте телефоны ( лучше в ЛС наверно ) . Цена конечно чем дешевле тем лучше .

Переду примерно в середине - конеце января и было бы замечательно не бегать в поисках где снять жильё и платить чужим людям . Жду ваших предложений .

 

З.Ы. С 1 декабря интернета у меня не будет , проверять почту буду 1-2 раза в неделю у родственников .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП.

 

Братья-аирганеры, помогите собрату!

 

ЗЫ:есть дача под Обнинском. Только вот для проживания зимой не годится. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП.

 

Братья-аирганеры, помогите собрату!

 

ЗЫ:есть дача под Обнинском. Только вот для проживания зимой не годится. :(

 

 

Ну если продавать надумаеш скажи . Сотки , цена ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если продавать надумаеш скажи . Сотки , цена ...

Какой продавать. Соседний участок прикупить подумываю.

 

6 соток, из них 1 под отчуждение. Высоковолька проходит. :( Ценник выкатили - лимон. ::-0:

Цена на землю в Жуковском районе очень сильно зависит от места и кол-ва соток. Кадастровая цена от 8 до 30 тыр. Ну а на деле ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой продавать. Соседний участок прикупить подумываю.

 

6 соток, из них 1 под отчуждение. Высоковолька проходит. :( Ценник выкатили - лимон. ::-0:

Цена на землю в Жуковском районе очень сильно зависит от места и кол-ва соток. Кадастровая цена от 8 до 30 тыр. Ну а на деле ...

 

А где в Жуковском районе ? Ценник жопа . Скинь телефончик в ЛС - созваниться , пообщаться . Шашлычёк с коктальчиком ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в Жуковском районе ? Ценник жопа . Скинь телефончик в ЛС - созваниться , пообщаться . Шашлычёк с коктальчиком ....

Садовое товарищество "Птичник". Это недалеко от Белоусово. Телефон скинул в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовое товарищество "Птичник". Это недалеко от Белоусово. Телефон скинул в личку.

 

 

Белоусово - рядом с Обнинском . Сами там присматриваем участочек .

Телефончик в ЛС не дошёл :xz:

ЗЫ Пришло ЛС .

Изменено пользователем wlad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

УРРЯЯЯ!!! Пришёл ответ в посольство , после новогодних праздников поеду оформлять карточку переселенца . И наверно к середине февраля выезд . :eee: :eee: :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...