Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Честно даже незнаю стоило её тут выкладывать, но всё же. А вдруг кому то захочется...

 

Продаётся Диана 350 магнум. Калибр 4.5. поршень и пружина стоят родные ( не ослабленные ). так что замених пластиковую направляюшую под пружина на стальную. состояние отличное. В комплекте отдам чехол и ослабленные потроха( поршень , который не и ходил вовсе, пружину и направляющую)

 

Цена за всё 15 000р.

 

Так же могу нарыть Родной крон на неё под дюймовую трубу ( стоит пока на мурке, так что уж очень желающим ) И, если найду, стальной надульник- утяжелитель.

За крон попрошу 2000 р ( хотя честно говоря генадьевских крон мне больше понравился, чем диановский)

 

 

Приеду с дачи, может фоты выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно ППП уже вчерашний день :rolleyes: у самого мается ди-54 но продавать не хочу :voo:

 

А мне мою жалко стало... как же так думаю, она стрелять привыкла..... а тут лежит без дела....

 

Пусть уж луче из неё кто нить постреляет... Цену вроде норм объявил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я бы дополнил матадора чем-то менее зловещим - типа элегантной Дианы 31

а то из этой гаубицы стрелять на даче страшно, все время думаешь, а что там за вороной - нет ли окна в пределах 200 метров или еще чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не там разместил, просто.... тут все на ПСП повёрнуты. Собственно как и сам...

 

Ну , да доберусь до остальных форумов, выложу там... глядишь дело то и пойдёт..

 

Просто есть у меня пару знакомых, которые интересуются ею... но интересуются как то вяло....

 

Вот и решил тут разместить... мол уйдёт так уйдёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная винтовка. У самого такая в арсенале была. Вечная классика в отличном исполнении с хорошим качеством и с не плохими техническими характеристиками в своем классе. Очень хорошая альтернатива тем, у кого с деньгами не айс,а хочется иметь пневматику.

Апну я немочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕт, сейчас не стоит... Есть правда в загашнике липерс 3-9*40 EFR но, как выяснилось он на ней не живёт... Ставил несколько раз, все разы рассыпалась механика... Сейчас стоит на мурке после очередного ремонта... ( на ней прижился ) ТАк же имеется родной Диановский кронштейн на дюйм...

 

Если те эта пара всётаки нужна, то отдам за 3000р прицел с кроном... Но, объективно кроны от Генадия сделаны качественнее, чем родной лиановский... Да и прицел скорее всего на ней снова поплывёт...

 

Лично я перестал на ней с оптикой эксперементировать... и стрелял с открытого... Так же могу досыпать полторы банки КПшек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sid

Моему дружку нужен поршень, не ослабленный без грибка на Диану 350, случаем нет на продажу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sid

Моему дружку нужен поршень, не ослабленный без грибка на Диану 350, случаем нет на продажу?

В личку смотри отправил координаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kata791 +100% Изящная и мощная красавитца Даже удивительно что некто не интересуется

 

а что за КАТА 791 ,че-то гуглил,гуглил,ни фига :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sid

Моему дружку нужен поршень, не ослабленный без грибка на Диану 350, случаем нет на продажу?

 

 

Не ослабленый сейчас у меня стоит в винтовке... Так что если кому то будет интересно забрать Дианку в полном F варианте, то отдам за пиво... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEX77

Благодарствую

:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В раздумьях...

Недавно лишился своей ЦФХ...

Может взять на замену?

типа АП такой..

 

 

тож не так давно продал свою cfx с полным апом в вое время душу в нее вложил,вот уже тысячу раз пожалел что продал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...