Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Похоже,что предложений будет "мизер",т.к большинство скидывают Матодоры и Лели.Удачи в покупке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже,что предложений будет "мизер",т.к большинство скидывают Матодоры и Лели.Удачи в покупке!

Это вы уважаемый из "пальца высосали"? Кто скидывает? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто предложить Матадор R3 5.5,б/у.стандарт.НО ЛУЧШЕ УДЛИНЁННЫЙ

Какую цену готов предложить ? Кстати час назад каколупал из него кучку- 10 выстрелов, 9 из них ладошкой накрылись, 200 метров , улица , штиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сужу по "Купле-продаже".Ничего против покупке товарищем R3 не имею.Высказываю свое личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сужу по "Купле-продаже".Ничего против покупке товарищем R3 не имею.Высказываю свое личное мнение.

Так и сайт то вроде по эдганам :nez:

 

p.s. Покупателю хорошего ствола!!! ап типа такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую цену готов предложить ? Кстати час назад каколупал из него кучку- 10 выстрелов, 9 из них ладошкой накрылись, 200 метров , улица , штиль.

 

Сколько ты с ним возился, и решил продать ??????????????? Чем же ты собираешься охотиться на глухарей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ты с ним возился, и решил продать ??????????????? Чем же ты собираешься охотиться на глухарей ?

Не переживай ! Во первых я его еще не продаю, во вторых есть у меня тут один секрет... :tss:

А в третьих вот пример недельной давности - Мой знакомый ездил на пассате, купил его пару лет назад за 300, собирался продавать осенью за 300-320. А ему тут -бах! -Предлагают 500...он офигел... и ходит пока пешком...думает где взять еще 500 что бы купить что-нибудь за лимон :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря про секрет сказал =), теперь придется рассказывать что за секрет :rofl: .

P.S. Михаил номер винтовки :voo: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Михаил номер винтовки :voo: .

Спасибо...кстати номер прошлой у меня был 444.... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект R3, хороший, найти вполне реально. Мне кстати, на моё объявление о покупке, размещенное на этом форуме, ребята сбросили ссылку из "ганзы". Теперь я обладатель R третьего № 2682. Правда счастливый или нет пока не знаю... нет пуль )))))))))) И не знаю где в городе их купить в выходной. Везде только 4.5

:plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект R3, хороший, найти вполне реально. Мне кстати, на моё объявление о покупке, размещенное на этом форуме, ребята сбросили ссылку из "ганзы". Теперь я обладатель R третьего № 2682. Правда счастливый или нет пока не знаю... нет пуль )))))))))) И не знаю где в городе их купить в выходной. Везде только 4.5

:plak:

 

Так тебе нужны только JSB а их в магазинах найти не реально, если стрелять другими будут у тебя кучи по 5см с 50м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, присмотри ближайшего к себе регионального представителя, да закажи баночег эдак 5-10.... Чтоб по сто раз за пересыл не платить...

 

ДА, у нас в Москве кстати в ормагах найти JSB не проблема, вот только стоят они в них под косарик.... Ну не готов я столько выложить за банку пуль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я дорогу в оргмаги Москвы давно забыл, цены там потолочные причем на все чем торгуют, а случае чего за товар не отвечают винят либо поставщиков "в основном когда задаешь вопрос что так дорого" либо скидывают вину в не качественный товар на покупателя :plak: если обнаружишь что половина банки пулек мятые :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если новый заказывать,мне сказали что сейчас цена нового стандарта 46 т.р.это он сразу с ложе идет или за ложе доплачивать еще?новенький я просто в этом :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если новый заказывать,мне сказали что сейчас цена нового стандарта 46 т.р.это он сразу с ложе идет или за ложе доплачивать еще?новенький я просто в этом :mm:

 

Конечно за ложе ещё 6000р, полировка УСМ ещё +3000р, доработка модера ещё 2500р, полировка ствола и обработка всего метала антикоррозийным средством ещё 4500р. Конечно можно и без этого всего но делать это лучше у производителя сразу! :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно за ложе ещё 6000р, полировка УСМ ещё +3000р, доработка модера ещё 2500р, полировка ствола и обработка всего метала антикоррозийным средством ещё 4500р. Конечно можно и без этого всего но делать это лучше у производителя сразу! :red:

 

Не пугай ты так человека.... :) А то народ разнй, может и не понять шутки :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно за ложе ещё 6000р, полировка УСМ ещё +3000р, доработка модера ещё 2500р, полировка ствола и обработка всего метала антикоррозийным средством ещё 4500р. Конечно можно и без этого всего но делать это лучше у производителя сразу! :red:

я оценил ваш юмор :) ну а если серьезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оценил ваш юмор :) ну а если серьезно?

 

В 46000р входит всё и даже воздух на 75 выстрелов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 46000р входит всё и даже воздух на 75 выстрелов :)

+прицел+баллон+ЗС ...примерно 60 рублей комплект выйдет....минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+прицел+баллон+ЗС ...примерно 60 рублей комплект выйдет....минимум

Не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...