Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы узнать мнение пользователей данным девайсом как он отрабатывает в паре с Матадором??? ну и конечно же желатьно в сравнении с легендарным Таско СС 10х42

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=8736

Почитай, может чего полезного почерпнешь.

 

Иногда полезно пользоваться поиском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас делают MakSnipe 10x40 SFE с правильными делениями на сетке, в ссылке выше образец с неправильными, 1.33. Вот отличная ссылка, много инфы про этот и другие прицелы! http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=13&t=25263

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

MakSnipe 10x40 SFE Вчера пришел этот прицел, установил, вечером пристрелка в тире, сегодня отлично отработал на автокарашлепинге, матадор стал легче и намного точнее, очень светлый. В темноте подсветка помогала. До этого был прицел с подсветкой, дык она только мешала )Мне очень понравился. 6200 киллорублей с доставкой обошелся, деньги потратил не зря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крошлепинге и диоптр работает, ты попробуй с ним по кликам пострелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крошлепинге и диоптр работает, ты попробуй с ним по кликам пострелять.

Зачем мне пробовать, если другие пробовали и сделали обзор? Я кликами только для пристрелки пользуюсь, тир у нас только 35 метров, до 50 метров прицела хватает дырки видно. На улице, на версту смысла не вижу по бумажкам стрелять, так как заметил, что даже если нет ветра, но присутствует какая то "тяга" в воздухе, то пуля отклонятся по любому. Начинаешь нервничать, косить на матадор или на прицел. Пользуюсь милами. Для моих целей, остался доволен, другого не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Зачем мне пробовать, если другие пробовали и сделали обзор? Я кликами только для пристрелки пользуюсь, тир у нас только 35 метров, до 50 метров прицела хватает дырки видно. На улице, на версту смысла не вижу по бумажкам стрелять, так как заметил, что даже если нет ветра, но присутствует какая то "тяга" в воздухе, то пуля отклонятся по любому. Начинаешь нервничать, косить на матадор или на прицел. Пользуюсь милами. Для моих целей, остался доволен, другого не надо.

А где покупали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...