Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вопрос вот в чем.

 

Имеем http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=45848&start=30

 

Покупаем у представителя в Москве, а если того это с изделием - отремонтировать например в Томске по гарантии можно?

 

Если едем с изделием в Москву, но оно куплено у томского представителя - отремонтировать по гарантии можно?

 

Обобщаю. Гарантия на изделия всемирная и не зависит от места приобретения и будет выполнена бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, гарантия есть гарантия. Ежели кто-то из представителей (что вряд ли) будет думать по-другому, я всегда на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, гарантия есть гарантия. Ежели кто-то из представителей (что вряд ли) будет думать по-другому, я всегда на связи.

 

Ок! Спасибо :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда я так и не понял, какое отношение к вопросу гарантии, представительства и прочего имеет указанная тобой тема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда я так и не понял, какое отношение к вопросу гарантии, представительства и прочего имеет указанная тобой тема?

 

Упс! я уж было подумал, что дос13 оффициальный представитель и сервис. Сорри - кажись ошибся :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс! я уж было подумал, что дос13 оффициальный представитель и сервис. Сорри - кажись ошибся :red:

 

Андрей не сервис, но представитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей не сервис, но представитель.

 

Эдуард, я вот на основе этого сделал вывод о сервисе

 

А вопрос задан в том плане, что многие представители берут изделия на реализацию. И например, если в Томске нет, а есть в Екатеринбурге....

 

Потому и спросил :nez:

post-3644-0-68551700-1309271733_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы где купил. Просто у нас нет других картинок и названий для тех, кто в команде :) вот и приписали Андрея к сервису :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы где купил. Просто у нас нет других картинок и названий для тех, кто в команде :) вот и приписали Андрея к сервису :)

 

Понял, Спасибо! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От теории к практике :)

Покупал у ленинградского представителя, а по гарантии чинился у краснодарского.

Проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...