Перейти к контенту

Погон для Эдгана


Рекомендуемые сообщения

Зачем снимать ? Вылез из машины прошёлся по лесу опять сел переехал на другое место. Паливо нужно срочно изобразить ноусера, :smex: а лёлька в кусту подождёт. Дальше больше. Согласен?

 

::-0: Чего то мне за неделю мозг погрызли не догоню ни как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

::-0: Чего то мне за неделю мозг погрызли не догоню ни как...

Да ладно, здесь могоедов-мозгоклюев-мозгогрызов практически нет.

 

И это хорошо! :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Вот еле отрыл старую темку, а вопрос остался прежним. Комрады, в выходные получаю долгожданный лонг, все прикупил, кроме ремня. Ложе сверлить не хочу. Изменилось ли что по данной теме. Может уже велосипед изобретен? Не хотелось забивать уважаемы форум новой темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ёклмн, даже поиском же пользоваться не надо было, в разделе про R3 тема висит в середине первой страницы http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=14700

 

Не понимаю, почему Матадор вечно вызывает вопрос как приделать ремень не сверля ложе. Эта винтовка даёт кучу возможностей что-то к ней привязать. Впереди за прорези в цевье, сзади петлёй за крюк. Даже никаких прокладок с петлями делать не надо, а держаться будет прочно.

Изменено пользователем Rizolder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ёклмн, даже поиском же пользоваться не надо было, в разделе про R3 тема висит в середине первой страницы http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=14700

 

Не понимаю, почему Матадор вечно вызывает вопрос как приделать ремень не сверля ложе. Эта винтовка даёт кучу возможностей что-то к ней привязать. Впереди за прорези в цевье, сзади петлёй за крюк. Даже никаких прокладок с петлями делать не надо, а держаться будет прочно.

Да я был там в этой теме. Там или покупной Долг М-3 (не цепляет меня че то) или совсем уж стремные лямки. Так формулирую вопрос правильнее. Есть ли альтернатива для R3 и смотрелся чтоб... ух! и за дешего. Али мастер может какой есть? А за цевье цеплять - лак на итальянском то ложе не сползет случаем? Опять же биатлонный вариант (ранец) интересен. Для вело и лыжо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это:

ух! и за дешего.

и это:

биатлонный вариант (ранец) интересен

врятли совместимо.

тут глянь

Изменено пользователем trukhman9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,спасибо, вот это я и искал - биатлонные ремни, только не мог сообразить как все крепится. На ганзе , кстати, барыжные цены. В спортивных интернет магазинах дешевше можно найти. Вопрос - пользовал ли кто биатлонные ремни? Насколько эт удобно на ходовой, велике и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, была не была , поеду за биатлонным ремнем и чехлом. Чую я, что буду первопроходцем с мотей на биатлонке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...