Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Все привет :priv: ! Ну вот и я наконец стал счастливым обладателем Лели в папском. Чем безгранично рад. Леля в орехе очень шикарно смотрится, да и вообще в жизни (так как я Лелю вижу в первый раз) намного эффектней и красивее чем на фотках. Пока фотки выложить не могу, но постараюсь. Пострелять тоже еще не успел, завтра наверное буду если получится. Там и буду если что более подробно описывать.

Внешний вид девайса и качество на 5+ очень приятно что наш производитель делает такие классные вещи. По ТТХ пока не могу ничего сказать, но думаю все будет отлично, по этому пункту после отстрела постараюсь все написать.

Хотел поблагодарить Эдурда и ко! Большое спасибо за отличный девайс. Отдельно Эдуарда хочу поблагодарить за понимание и отношение к клиентам. Так же отдельное спасибо и Алексею (представителю в нашем регионе).

 

P.S. Принимаю поздравления :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет :priv: ! Ну вот и я наконец стал счастливым обладателем Лели в папском. Чем безгранично рад. Леля в орехе очень шикарно смотрится, да и вообще в жизни (так как я Лелю вижу в первый раз) намного эффектней и красивее чем на фотках. Пока фотки выложить не могу, но постараюсь. Пострелять тоже еще не успел, завтра наверное буду если получится. Там и буду если что более подробно описывать.

Внешний вид девайса и качество на 5+ очень приятно что наш производитель делает такие классные вещи. По ТТХ пока не могу ничего сказать, но думаю все будет отлично, по этому пункту после отстрела постараюсь все написать.

Хотел поблагодарить Эдурда и ко! Большое спасибо за отличный девайс. Отдельно Эдуарда хочу поблагодарить за понимание и отношение к клиентам. Так же отдельное спасибо и Алексею (представителю в нашем регионе).

 

P.S. Принимаю поздравления :rolleyes: .

Я же говорил, что праздник под названием "Леля" состоится и очень скоро! Удачи, тебе, новый собственник! Метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Метких выстрелов, и без палева :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! Фотки пока выложить не могу :plak: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала стояла, таско СС 10х42, по некоторым причинам, ее пришлось снять в срочном порядке :smex: , один лишь только Эдуард знает почему ее пришлось снять :smex: . Так как кроме прицела подготовленного под матадор, у меня больше ничего не было пришлось поставить Bushnell Elite 6-24x50FFP. Сейчас буду заказывать под Лелю скорей всего вот такой. Хотя буш на Леле меня устраивает в принципе практически во всем, кроме его размера и веса :smex: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстройка параллакса если честно не помню, то ли 20 то ли 25. Просто нет под рукой прицела. Прицел на Леле так и останется, так как очень понравился, и другого ничего для нее не хочу, на Матадор кстати возьму такой же еще один. По удобству, ну единственное только тяжеловат он, а так для глаза в принципе удобно. Вообщем я рад что на Леле стоит именно этот прицел :voo: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Принимай мои поздравления счастливчик! Я в мечтах о леле 5.5, подумываю месяца через 3-4 брать, как денежки накоплю. Возьму и поставлю на нее колиматор хороший какой нибудь, и счастья будет как у тебя! А сейчас просто крокоиж60крюгер меня радует! Еще раз поздравляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай мои поздравления счастливчик! Я в мечтах о леле 5.5, подумываю месяца через 3-4 брать, как денежки накоплю. Возьму и поставлю на нее колиматор хороший какой нибудь, и счастья будет как у тебя! А сейчас просто крокоиж60крюгер меня радует! Еще раз поздравляю.

Спасибо, но Леля уже продана, и радует другого владельца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...