Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Эдуард

    Эдуард

    Ветераны


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      15 020


  2. runner70555

    runner70555

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      149


  3. Евгений82

    Евгений82

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 024


  4. prostotak

    prostotak

    Продавцы


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      2 565


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 20.04.2024 во всех приложениях

  1. В голове должен предохранитель работать, а техника любая имеет свойства ломатся или давать сбои, поэтому надо думать и за себя и за свои действие в данном случае с оружием.
    2 балла
  2. А, что изменилось? Наличие предохранителя делают оружие безопасным? Ну, ну... Потом не удивляйтесь таким вот трагедиям. И это касается ЛЮБОГО оружия. У меня у знакомого, Бенелли, дорохо/бохато. На предохранителе был, в лесу положил на камень, чтобы поправить снаряжение, ствол был направлен в его сторону, между ног. И внезапно, Бенелли, стоящее на предохранителе, к которому никто не прикасается, делает выстрел. Хорошо, что между ног у него все прошло. Так, что ВСЕГДА обращайтесь с оружием, как готовым к стрельбе, даже если вы уверены, что оно разряжено, а уж тем более, если оно заряжено и на пр
    2 балла
  3. Я тоже с али купил Tuxing накачал один раз колбу 0,5 и все, больше 250 в следующий раз не качает. Всё разобрал, проверил все клапана, все нормально, тоже на вид кольца на пошне вд нормальные, а не качает, в итоге заменил на новые с ремкомплкта и пошло. Когда новые поставил прям рукой почувствовал что компрессия есть.
    1 балл
  4. Всем привет! Компрессор перестал качать более 200 атмосфер. Не травит. Я разобрал поршень вд - никаких дефектов на уплотнителях не обнаружил. До этого я им несколько месяцев не пользовался. Подскажите пожалуйста, где можно найти информацию по ремонту. Я по форуму ничего конкретно нашел. Ну форум как бы вроде и не про это.
    1 балл
  5. Попробуй проверить предохранительный клапан. Красный такой с колечком.
    1 балл
  6. Вот , что ответили: https://www.youtube.com/watch?v=b44cy5s1ac0
    1 балл
  7. покупать рем комплект и менять кольца - других вариантов нет! или на али новый поршень в сборе кольца там же
    1 балл
  8. Скорее всего оптовики закупаются, а единичный потом.
    1 балл
  9. даже не заряженный веник раз в год может выстрелить. нефига вообще держать винтовку за рукоятку или спусковую скобу.Собрался выстрелить-можно сделать боевую прикладку. И никогда не следует передавать оружие из рук в руки
    1 балл
  10. я 15го заказал, 25 го отправили.
    1 балл
  11. В разложенном (открытом) состоянии петли у меня тоже люфтят, точнее только верхняя. Не помню было ли так с рождения...Замена петли на новую ничего не дало. А вот чтобы убрать люфт в сложенном (закрытом) состоянии, можно после защелкивания приклада пальцем толкнуть вперёд рычаг, который конический зуб отжимает. Чтобы зуб плотнее зашёл в отверстие. Микролюфт пропадает. (Резкое закрывание даёт такой же эффект.)
    1 балл
  12. Бери Бегемота, если не дурострел то нормально справиться.
    1 балл
  13. На той стороне точно не Максим и точно не из Орска. Ситуация стандартная. Взломали емаил адрес, восстановили пароль и кидок. Оптимально было присмотреться, что была неактивность с 2016 года(задним числом конечно мыслить каждый может, но на будущее пригодится). Стоит попробовать возбудить дело, пусть сотрудник который будет вести дело, напишет мне с запрос на истребование данных по нику Maxs, на бланке, дам максимально возможные данные для поиска. Скажу так, шансы есть. Часто тор и прокси, тут мошенник не шибко заботился о сокрытии. Так что стоит позаморачиваться с возбуждением дела. P.s.
    1 балл
  14. Леля-2 уже несколько лет. Калибр 4,5 мм. Не скажу, что из коробки она не капризничала, Было конечно всякое, сухой нестабильный редуктор (спасибо сборщикам), поломка боевого клапана (когда его шток, как гвоздь, протыкает капролоновое тело), совершенно бестолковый электронный манометр, ну и до кучи неудовлетворительный звук выхлопа на весьма скромной мощности. Мои малозатратные, но эффективные действия по выхлопу. В обечайке модератора насверлил дополнительные дренажные отверстия Ф 0,8 мм по кругу два ряда по 6 штук ближе к дульному срезу и, самое важное, заполнил пространство между "чипса
    1 балл
  15. Мой от 5 апреля( это была пятница), отправили 11 апреля, но потом начался ажиотаж
    1 балл
  16. За 45 тыс расмотрелбы к покупке голый винт
    1 балл
  17. Есть такое дело, согласен. Из дома до машины я не только винт прячу, но и баллоны. Что случись, с соседской собачкой или стеклом окон(придурков то хватает), не хочу быть в числе подозреваемых.
    1 балл
  18. Доброго времени , сравнивал увеличение с прицелом MTC Optics Viper Connect 3-12x32 визуально кратность больше 12 крат.
    1 балл
  19. Знаешь, последние годы когда едем на охоту - я перестал надевать камок. Сменил привычный ружейный чехол на непонятный кейс. Просто что бы меньше привлекать внимания. Ибо менты как видят чуваков в камке на джипе сразу пытаются остановить, потом видят ружейные чехлы и начинается пустая трата моего времени. Более того - бабки у подъезда срисовывают охотника и у них развивается страх и негатив, как и у мамашек на детской площадке. К сожалению имидж охотника за последнее десятилетие стремительно ухудшается, их оговаривают на форумах и пабликах, клеймят убийцами, живодерами и голодающими. Параллельн
    1 балл
  20. Люфт на кучность не влияет
    1 балл
  21. Если точное оборудование не сделало крылья после выстрела,то модер работает хорошо
    1 балл
  22. это особенность цифровых прицелов Если рассматривать цифровик как некую систему,то он состоит из камеры,которая снимает и телевизора,в который собственно и пялится пользователь.Все это впихнуто в единый корпус и соединено воедино чисто по проводам,тоесть элементы не имеют видимой оптической оси.Если камера установлена в корпусе немного с отклонением от оси,то сетка на проекционном экране,соответственно должна быть подтянута в сторону отклонения. В Пардах присутствует косяк с заводской юстировкой уже достаточно давно.В более программно продвинутых системах цифровиков изображение и сетка
    1 балл
  23. Ждал специально как появится в наличии, оформил заказ, получил ссылку на оплату, оплатил в тот же день и вторую неделю кормят завтраками, заказ висит в статусе «оплачен, в процессе упаковки и отправки». Сначала была речь про 5 дней, потом «до конца апреля», теперь уже «постараемся»…
    0 баллов
×
×
  • Создать...