Перейти к контенту

mokys

Администраторы
  • Число публикаций

    2 464
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    15

mokys последний раз побеждал 31 Августа 2023

mokys - автор самых популярных публикаций!

Репутация

139 Очень хороший

О mokys

  • Звание
    ЗЛОЙ!!!!! АДМИН!!!!
  • День рождения 23 Февраля

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Сочинская область
  • Имя
    Вячеслав

Недавние посетители профиля

7 044 просмотра профиля
  1. На той стороне точно не Максим и точно не из Орска. Ситуация стандартная. Взломали емаил адрес, восстановили пароль и кидок. Оптимально было присмотреться, что была неактивность с 2016 года(задним числом конечно мыслить каждый может, но на будущее пригодится). Стоит попробовать возбудить дело, пусть сотрудник который будет вести дело, напишет мне с запрос на истребование данных по нику Maxs, на бланке, дам максимально возможные данные для поиска. Скажу так, шансы есть. Часто тор и прокси, тут мошенник не шибко заботился о сокрытии. Так что стоит позаморачиваться с возбуждением дела. P.s.
  2. Ну кроме фотки фотографии с номером винтовки и в объявлении в тексте Номер и пустота. Номер если не появится, тема будет удалена.
  3. Когда переезжали на новую версию движка. был создан стиль, где можно самому создать цвета (были споры, черный, светлый и т.д.)
  4. Проверьте сейчас. Вообще у нас есть основной стиль, его можно сменить внизу форума. В нем можно настроить под себя цвет, и он более удобнее и мобильнее.
  5. Перенес, открыл. Метких выстрелов
  6. mokys

    Сказ про изобретателя

    Привет. Я пропустил сквозь пальцы про "недоразвитую обезьяну, т.к. там указано КАК, а не прямое указание" пропустил про "убогого" "деграданта" и прочие сравнительные показатели, указывамые тобой на низкий IQ оппонента, но выкладывание личной переписки без согласия второго участника, всегда карается строго. Я много раз указывал на это. Так что придется отдохнуть 2 недельки, тут еще везет, что у админа день варенье, так бы отдых был месячный, учитывая предыдущие предупреждения. Без обид, но ты перешел все возможные рамки.
  7. mokys

    Блокировка РКН

    Сайт разбанили в ркн.
  8. mokys

    Блокировка РКН

    Новую тему, если нажать в шапке на кисточку, можно настроить под себя. Из рекомендаций оранжевый или красный цвет не плохо смотряться.
  9. mokys

    Блокировка РКН

    Почистить куки и перезайти. Второй вариант, внизу выбрать тему не дефолтную.
  10. mokys

    Блокировка РКН

    Там посложнее, чем в обычном случае. Занимаемся вопросом.
  11. mokys

    Блокировка РКН

    https://forum.edgun.ru без впн.
  12. mokys

    Блокировка РКН

    Вопрос времени, когда ваш поставщик интернета сделает выгрузку с ркн и обновит список заблокированных ресурсов
  13. mokys

    Блокировка РКН

    Потому что он в блоке РКНом) Получилось, что ссылка forum.edgun.ru содержит внутри ссылку с редиректом со старого форума, хотя редирект не произойдет, т.к. форум в блокировке. Но надеюсь пользователи поймут скопировать адрес, именно само название ссылки.
  14. mokys

    Блокировка РКН

    Потому что рассылка шла из старого форума что видно в первой части, потом редирект и на новый. Концовка типа реффера,- откуда. Бук маил-рассылка. В будущем исправимся. Спасибо за замечание(не сарказм)
  15. mokys

    Блокировка РКН

    Форум полностью перенесен. Завтра по старому адресу будет удален и поставлю редирект на новый адрес.
×
×
  • Создать...