Перейти к контенту

Alex485

Спецгруппа
  • Число публикаций

    136
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alex485

  • День рождения 20.04.1979

Винтовки

  • Матадор №
    0575

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Королёв
  • Имя
    Александр
  1. Поздравляю с покупкой.
  2. Резерв снимается. Знакомый решил брать новый Р3.
  3. Alex485

    Пульки мыть?

    Пользую КПэшки 10.5 Ни когда не мыл и не собираюсь, на кучу это не влияет. А вот по весу отобрать это полезно. Из крайней большой картонной коробки КП 10.5 гранн:65%-0.68, 30%-0.69 и 5%-0.7, одна пуля с замятой юбкой. Отобраными пулями кучки значительно меньше.
  4. Alex485

    Контрольный отстрел

    Не знаю... Мой куплен год назад, и недавно мне стало интересно узнать, что стало со стволом за 900 выстрелов. Там было почти чисто. Кучами не увлекаюсь, потому не скажу как чистка повлияла на них, но как падали, так и падают... Баракудой настрелял без чистки 8000 и куча держалась, но из за цены пришлось перейти на КП. С этими пулями чищу ствол каждые 3000.
  5. Alex485

    Контрольный отстрел

    Хорошие дудки пошли тепереча Спасибо.
  6. Alex485

    Контрольный отстрел

    А какие стволы сейчас Эдуард ставит, не Лотар Вальтер?
  7. Alex485

    Контрольный отстрел

    Значит изначально у меня попался ствол не гуд, с 50 метров в А4 еле укладывался. А потом видимо мои молитвы и танци с бубном превратили его в гуд Скоростя всегда у меня были под тристапасековвгод что ЖСБихами, что Баракудой или КП. А вот насчёт ЖСБ и разных партий Вы правы, не летят у меня ЖСБ хоть ты тресни. Правда лёгкие ЖСБ я не пробывал.
  8. Alex485

    Контрольный отстрел

    Когда купил свой дорест у меня куча ещё хуже была, Андрей Боливар не даст соврать. Пробывал КП сначало, не полетели, пользовал Баракуду. Со временем ствол притёрся, отполировался (настрел 25000) и КП сейчас в безветренную погоду укладываются в 30мм на сотке (это лучшая,собранная моей девушкой). Попробуй полирнуть ствол, ПифПафОй подскажет как правельно, он у нас сведующий в полеровке. Ах да скорость, меньше "95 никогда не выстовлял, а приемущественно т02-т05, ну и модер у мну не стандартный
  9. Придётся брать Мансун самозарядный и вылизывать, вылизывать его долгими зимними вечерами.
  10. ;) И при этом в сентябре взял второе место в Варминте... Мои искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
  11. Весь мир стреляет из болтовок- Так и будем на мир ровняться? Да с КОРДом решили множество проблем, но там основная проблема была "Увод, искревление ствола из за нагрева", у на ствол холодный! На сколько я знаю (может и ошибаюсь), до Эдуарда никто булок в пневматике не делал. И что? Получилась винтовка способная стрелять зачастую лучше своего владельца!!! К примеру, как я говорил, если запихнуть пульку в гильзочку то решается сразу две проблемы: 1- пульки разные по диамету будут одинаково обжиматься в гильзочках, одинаковое усилие страгивания, стабильная начальная скорость с использованием реду
  12. Ну почему для точной стрельбы нужна однозарядка? Когда создовали СВД то же голову ломали над механикой. Трудно сделать полуавтомат с точностью ручной однозарядки, но ведь возможно. И примеров масса от устаревшей СВД до....прекрасного пулемёта КОРД. Однозарядку сделать легче, но не всегда лучше.
  13. Стреляю в гаражах на 97 метров когда позволяет погода (штиль нужен, с ветром бороться не умею). Как нить сфоткаю. В тире на 25 метров, уверенно кладу пулю в пулю. А вообще Эдган стреляет лучше, чем я. Как то раз дал Эдган своей девушке пострелять, так она на 83 метра стала потихоньку грызть трубочку из под напитков Макдональдс, укорачивала и лохматила её с каждым выстрелом. Сам бы не поверил, если б не видел этого. Стреляла она из машины с упором на дверь. А теперь представте моё выражение лица, глядя на всё выше описанное.
×
×
  • Создать...