Перейти к контенту

ivchuk

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ivchuk

  • День рождения 04.02.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Миасс
  • Имя
    Александр
  1. Продам комплект. Настрел не считал - порядка 200 - 250 хлопов. Приоритет за Челябинской областью - Приехал, забрал. Сверчок папа - стандарт Следы использования - отсутствуют напрочь http://forum.guns.ru/forums/smile.gif Насос - GX - Качал им 4 раза. Довольно таки легко. Следы использования - отсутствуют напрочь http://forum.guns.ru/forums/smile.gif ОП - Hawke Sidewinder 4-16x50(Mil-Dot) Классная сетка и сама оптика супер! Следы использования - отсутствуют напрочь http://forum.guns.ru/forums/smile.gif Ну, остальное и так видно ЦЕНА - 75 т.р Цена на выходные 73 т.р За собой оставлю право одума
  2. Хочется именно длинный, но на крайняк рассмотрю как вариант стандарт. Можно новый, можно совсем мало б\у, но в идеале. Так же рассмотрю этот вариант - с не дорогим насосом. Пересыл желательно пони-экспресс или ТК. ivchuk.82.82@inbox.ru опроси для начала представителей: http://edgun.com/ru/node/14 и начни со своего.
  3. Почти. Баллон + их пересыл= 9400 У меня даже накладная есть + чехол и это все новое и даже заправленное.
  4. Что-то резервисты молчат Предложу ка я новую цену Баллон 9500 Егорка 36500 Ниже только даром прошу обратить внимание на п3. барахолки. следующее нарушение приведет к наказанию.
  5. Баллон продам только с чехлом 10500.р И если на винт тоже покупатель найдется - Егорка с приданным 37500. Отправлю автотрейдингом или КИТ за счет покупателя. Но все же лучше обмен. Если все же продажа обеих позиций, готов скинуть по 500р с каждой.
  6. Предлагаю такой комплект: Егерь прямоток 5,5 со всеми доками +совершенно новый чехол+ 2 барабанчика+ злая пружина + модер + заправочный штуцер + родные кольца на оптику + новый баллон кевлларовый (заправил один раз) в суперском чехле У Егорке отполирован ствол и ложе. Легко (при помощи поджима пружины выходит в сверхзвук даже тяжелыми) На стволе стоит восьмерка. Вообщем очень достойный аппарат. Меняю на МАТАДОР R3M 5,5 - 6,35 Длинный или стандарт. Но лучше длинный. ivchuk.82.82@inbox.ru - На почту отвечу всегда - если не сплю
×
×
  • Создать...