Перейти к контенту

segangk

Пользователи
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Вичуга
  • Имя
    Сергей
  1. Думаю объясняется страхом перед провокациями, типа как в Пугачеве, и вообще регион всегда был не спокойным, этим и пользуются всегда наши враги, стратегически уязвимый регион.
  2. Реально так и получается... Полно мигрантов и просто всяких ублюдков, преступность и коррупция давно уже неотъемлемая часть государства, но дайте нам оружие и все недоумки, коих миллионы, превратятся в законопослушных граждан, самостоятельно познают культуру владения этим оружием и без особой необходимости применять его не будут. Сами подогреваете рознь на национальной почве и кричите, что этих "подогретых" необходимо вооружить. У меня возникает вопрос: - что за этим последует?
  3. А я давно пользую халявный от Майкрософта. http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/security-essentials-download Но ставится только на зарегистрированной винде.
  4. segangk

    Ворон и ворона в чем разница

    Один мой знакомый сразу бы ушёл на этот вой, есть маньяки, 12-й им не обязателен.
  5. segangk

    Ворон и ворона в чем разница

    Лёх, вроде уже начинаю уставать, и по этому я уже предлагал остановиться на предыдущей странице. Юрка вон ваще в баньку отправили из-за этого, так что давайте не будем ссориться из-за воронтосов, счастье то не в этом. Истина, она по любому где то рядом. Не хочу больше не с кем спорить, но мнение своё не изменю пока сам не увижу, своими глазами, тогда извинюсь и признаю неправоту!!! Парни, всем метких выстрелов!!!
  6. segangk

    Ворон и ворона в чем разница

    Вот за это Михаил извиняюсь, тут ты прав, я просто подумал, что ты пишешь вОроны, ещё раз извини.
  7. segangk

    Ворон и ворона в чем разница

    - Вот это ваще улыбнуло.
  8. segangk

    Ворон и ворона в чем разница

    По поводу звероферм, не кто не спорит, раньше видел как дохлых телят клевали по десятку вОронов, но звероферм в городах нет, по этому на помойках, в городе, в одной стае с ворОнами не видел не разу.
  9. segangk

    Ворон и ворона в чем разница

    Хороршо, тоже скоро в садик пойдешь? И это, кстати... грач тоже говорит "Краааа"!
  10. segangk

    Ворон и ворона в чем разница

    Лева, так и есть, это грач, но я уверен, что многие их часто путают с вОронами, от сюда и спор. (удалено модератором) Побежал в садик, на продлёнку. Предупреждение
  11. segangk

    Ворон и ворона в чем разница

    Я тоже считаю, что она уже и в средней полосе живет, но вот народ кричит что это вОроны - инвалиды, недоросли, которым не хватает падали и они подружились с остальными обитателями помоек, причем теперь их так много, что летают стаями по полста штук мля!!!
  12. segangk

    Ворон и ворона в чем разница

    Х.з. возможно.... , но в Ивановской обл. видимо с экологией нормально, вОроны как положено живут в лесу(правда знаю где парочка живёт не далеко от города) с ворОнами не дружат совсем и гораздо крупнее остальных обитателей помоек. Я вот тоже хочу наконец то разобраться что за птички у нас с серыми летают, кроме грачей и галок, они чуть крупнее (а не ГОРАЗДО) серой, но до вОрона им далеко! Вчера кстати получил посылку с вакцинатором, Егоркой зовут, так что принимаю поздравы. Постараюсь на днях парочку черных придать земле и сфоткать, правда в садике сейчас дел полно, и на копытных охота
  13. segangk

    Ворон и ворона в чем разница

    Привет первоклашки! Вот и меня мама забрала из садика, с продлёнки. Там нам тётя показывала вот такую птичку, но она забыла что за птичка, просила меня спросить у школьников, так как у нас в садике не кто не знает что за птичка это. Unblooder я действительно не обратил внимания на подписи, признаю - лоханулся, но почему то размеры ваших вОронов и "вОронов из владимирской стаи" кторые на видео,как то совсем не дотягивают до нужных, почему то размером с рядом сидящего грача, пьют курят по ходу.
  14. segangk

    Ворон и ворона в чем разница

    Само словосочетание "Стая вОронов" - уже смешно. На видео Грачи!!!
×
×
  • Создать...