Перейти к контенту

klest

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    Был
  • Велес №
    Был
  • Леля №
    Была

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Новосибирск
  • Имя
    Антон
  1. Она (винтовка) надо мной прикалывается походу - "68. Поджим пружины ударника дал максимум "72 и это при повороте винта поджима на 270 градусов, дальше скорость понижается. Завтра добавлю заредукторный объём до 9 кубиков.
  2. Сделал 4,5-3,4. Сейчас ещё малёха дозадуюсь (черенка подходящего диаметра не нашёл) и сразу отпишусь чего вышло.
  3. да не - там коробка пластик, да и сверлить только ч/з трубу компрессора снизу, поэтому бормашинкой я не достану. Только сверлить, но интересен диаметр, что б пуляха не кивала.
  4. Меня чего-то Кочевник от черенка сильно отговорил есчо год назад....... поругаю его сегодня!!! Поставил новый досылатель - теперь вООбще не поддувает в лицо, но и скорость не пошевелилась. Рассверлил горизонтальный перепуск с 5,0 до 5,5 и сильно так сгладил угол - скорость абсолютно та же. Вертикальный перепуск в самой коробке осталось ещё на конус рассверлить с 4,5 до ..... . Ветераны, подскажите оптимум диаметра, что бы пулька вниз не проваливалась.
  5. Так оно уже вышло: на 2,5 куба - 250 мысей; на 6 кубов - 268. Вот и ожидаю(думаю), что при 10 кубах и верну свои 278. И посмотрю сколько при этом выстрелов выйдет в диапазоне 120-180 (больше качать уже устал, да и потом считать устану). Как только - так сразу обязательно отпишусь.
  6. так оно примерно на 10 кубов за редуктором и выйдет. А мысля то была собрать себе минибулку(по типу кита Крюгера для 1377), у которой редуктор находился бы непосредственно в задней пробочке, а выигрыш от этого ты и сам понимаешь какой. Или проверить с 10 кубами за редуктором и в итоге посчитать сколько после этого получиться выстрелов в диапазоне 240-120?
  7. P.S. На всех других РСР где клапан находится в 3 мм от перепуска ЭТА схема работает и даёт ощутимый прирост в выстрелов На Крюгерке(иж-60) расстояние от клапана до перепуска 5,6мм. Сделал новую втулку клапана с новым уплотнением и получилось от клапна до перепуска 2,5мм, ослабил пружину клапана, горизонтальное отверстие перепуска рассверлено до 5мм, выточена "таблетка", что бы заредукторный объём получился 2,5кубика, калибр 4и5, длинна дудочки 44см, скоростя были до переделок 278 жисибукой и 120 выстрелов с 240 до 120 атмов, обём до редуктора 232 куба. В итоге скорость упала до 250 мысов ..
  8. А потом, когда тебе вернут деньги, тебе в догонку отпишут следующее: . Ваши координаты в общей теме представителей по черному списку. ,так что за ваши деньги вас ещё и в чёрный список покупанов внесут.
  9. klest

    Индикатор взвода на Леле

    Проще уж тогда фонариком в модер светануть, они щас маленькие и сильные. Надо в рюкзак один закинуть. п.с. что ж раньше не допёр .
  10. klest

    Индикатор взвода на Леле

    По наличию пули в стволе на Лельке ни чего ни кто не придумал?
  11. klest

    Леля №622

    И при этом ты успешно валишь картонок за 100-ку!
  12. klest

    Леля №622

    Как раз прям идеальный вариант (ч/з месяц). Спасибо, Андрей.
  13. klest

    Леля №622

    Извиняй друг, но здесь я с тобой не соглашусь, при чём категорически - таких человек здесь и с десяток не наберётся, ушли они отсюда. А хобби большинства здесь присутствующих другое - . Смотришь, у человека статус "генерал армии", ну думается(раньше покрайне мере так думал) послежу за его постами, человек опытный, может какой информации новой технической подчерпну, а оно на самом то деле не так всё выходит - статус то набран поздравляхами новых владельцев.... В общем дальше я замолкаю про это ..... так как здесь ещё осталось несколько человек, знания которых мне интересны.
  14. klest

    Леля №622

    Привет Тарас. Ну полный запил ещё впереди, Света с ребятишками 12-ого уедут, и можно будет лельку полностью разобранной дома держать, т.е. не прибирать железки на ночь, что б ребетня ни чего не растеряла. Да здесь и не в колличестве пуков то особо дело - хобби у нас с Лёхой-Кочевником такое: получить лучшее из того что имеется. Андрей, ага, фоточку скинь пожалуйста. Там как бы ещё можно объёму добавить: если сможешь, то ещё и фотку редуктора с наружными размерами выложи пожалуйста. И по трубе новой - смогёшь?
×
×
  • Создать...