Перейти к контенту

Gin84

Пользователи
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Gin84

  • День рождения 02.03.1984

Винтовки

  • Велес №
    0654

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Тверь
  • Имя
    Сергей
  1. Ножик быстро ржавеет, особенно обух. После протирки влажной салфеткой был забыт до утра в ножнах. В результате на клинке пятна, а на обухе точки ржавчины которые чувствуются ногтем. нужен совет
  2. мой ножык пришел. Очень ему рад и доволен как слон
  3. Вот поэтому и спрашиваю. Делаю вывод что это фишка!!! Спасибо за объяснение
  4. Стас, а нетронутый участок на клине это действительно фишка??? Я может в тонкостях не разбираюсь. Мне бы хотелось полностью отполированный клин. Готов понести финансовые затраты. Подскажите если я говорю глупости.
  5. Вопрос: клин будет полностью отполирован или как на фотке будет нетронутым у рукояти???
  6. Gin84

    Проблемы с плечом

    Нарушение п.4 правил Рид онли 7 дней
  7. Gin84

    Леля №272

    Ну долго же им из нарезов свинец доставать А вобще балистол классная вещч. Использую его даже для смазки дверок в машинке.
  8. Gin84

    Леля №272

    Всетаки чистить стоит, но только тогда когда с дульного среза видно свинцовые хлопья на нарезах. Увелечительное стекло в помощь. Чистить с баллистолом неблагодарная вещь. Я использую уайт спирит. В конце чистки на патч (чищу только ершами из набора и патчами VGF) капаешь 5 капель баллистола и после этого пару раз сухим и на выход. После отстреливаешь 30 пулек ну и с контролем скорости как правило. После этого ствол у Вас чистый и минемально освинцован. И бегом на ананасовые плантации.
  9. Gin84

    Леля №272

    Тряпочкой и спиртом свинец с нарезов не снять. Ершик+уайтспирит, можно ацетон но он ершик съест. имхо да и пару раз на выход латунным тож не помешает.
  10. Пули те что у тебя на фотке. Мне нравятся тяжелые, но и легкие тоже ничего.
  11. Нет в раскрытом виде они не перемещаются. С больнички выйду выложу фотки
  12. Не парни, в военных машинах такого типа я впереди. У меня есть зил 131, командно штабная машина, в простонародие бабочка. Комплект из 2 зилов. кунг раскрывается в обе стороны тем самым увеличиваясь в два раза. После этого 2 раскрытых кунга соеденяются трапокоридором. Только на поворотах валится как неваляшка.
  13. Мущины, посоветуйте какого паджерика лучше взять, по лесам катаюсь немного, пото му что солярис. новый наверно не потяну
  14. Gin84

    Велес 0082

    Не спешил бы ты со сверчем. Аппарат замечательный. Поздравляю с новой пулялкой
×
×
  • Создать...