Перейти к контенту

Андрей 34

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Волжский
  • Имя
    Андрей
  1. Всем спасибо. Тему можно закрывать.
  2. Спасибо, но будем подождать.
  3. Куплю прицел Bushnell переменник, мил-дот. Кратность не более х16, без тактических барабанов . Серия Banner не интересует.
  4. В чём дефект лота №2 ? Предварительно резерв. Ответить можно в личку.
  5. Купить аккумы. Дальномер на прицеле при 2,8 В уже не срабатывает. А вот выходить из спящего режима может и от яркого солнечного света, вот и преждевременный разряд.
  6. Для тех кто собирается пользоваться кнопкой ДУ , ремешок лучше так и перецепить. Крепление ремешка жидкое и может обломится, а при таком крепеже кнопка надёжно крепется к цевью. Присутствует только эстетический аспект - кнопки не видно ( пальцем давишь на ремешок). За то не чего не потеряется и не отломается - даже в кущерях.
  7. 1) Пользуюсь. 2) Даже голову себе не забивал.Для пневмы та дистанция все равно не доступна. По предисловию - Зачем смотреть под ноги на макс кратности? Для добора пользуюсь мин. кратностью.
  8. Если прицел используется чисто для охоты , то Буш с дальномером самое то . При минимальной кратности чёткая картинка с 5 метров . При изменении кратности меняется только значение мила, крест остаётся на месте ( смещения нет).
  9. Красавец.Если с Эдом лично-очень жаль,если с кем другим-Бывает такое.Прям шлиф машина.
  10. тысяча вечно зелёных+транспортировка через кардон+интерес посредника+еще что-нибуть=Х.его З.сколько это в вечно деревянных.
  11. Андрей 34

    Срочно всем охотникам!

    Ваш чиновник -Ум,Честь и Совесть нашей эпохи.
  12. Идут. Можно по другому посчитать. Крикет 50000 р. по последней цене Калибра с 2-мя барабанами, ореховой щекой и 2 барабана по 1000 р. Итого 52000 р. Какая цена лучше? Лучше адекватная.Мне Сверчь не нужен-есть,а это так, мысли вслух.
  13. Крикет-46000р. Барабаны 4шт-4000р.С Крикетом барабаны не идут?
×
×
  • Создать...