Перейти к контенту

alexeu

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Имя
    Алексей
  1. Забыл написать, калибр у меня дедушкин 6.35
  2. Если точнее месяц и 10 дней.
  3. Всем привет, ну вот и я стал обладателем чудо изделия от Эдган. Большое спасибо Ростовскому представителю Виталию, получил винтовку один из первых, с отчетом немного затянул.С пневматикой давно, но больше на любительском уровне, из последнего это Лёля и леший 1.0. Как только увидел презентацию нового лешего загорелся, продал первого лешего товарищу и внёс предоплату, месяц ожидания, и вуаля мой 0068 у меня. Ну что сказкть,аппарат меня удивил, от первого лешего у него по моему только идея компактности , остальное все разное. Качество на очень высоком уровне, все детали подогнаны идеально. Ну а
  4. Продано Алексею, ака Шатерхэнд. Удачи новому владельцу!
  5. Цена комплекта снижена до 52 т.р. советую обратить внимание на п.3 правил барахолки.
  6. Винт продается комплектом, разбивать не буду.
  7. Стесняюсь спросить, Ростов-на-Дону, столица Южного Федерального Округа России - заграница??? Отправка проще всего транспортной компанией или любыми другими способами.
  8. Vector Optics 6-25X56 FFP - 8т.р. сошка "Bipod harris" серия S (на вращающемся основании), модель LM 9-13", 6 позиций S-LM - 4т.р. баллон Элина-Т 4литра 10,2010г\в с добротным чехлом - 6т.р З\С Валентовская - 3т.р Итого - 21т.р. Цена комплекта снижена до 54 т.р.
  9. Уважаемые соискатели, Меня зовут Алексей (alexeu), я выбирал эту винтовку своему другу Данилу, покупали ее здесь на форуме полным комплектом, сейчас хозяин винтовки Данил продает ее и попросил разместить объявление. Еще раз повторяюсь винтовку покупали на этом форуме комплектом, и также комплектом продаем. Разбитие комплекта не обсуждается. Телефон указан хозяина. Причина продажи : решили вдвоем перейти на метательное оружие, а оно нынче стоит тоже не дешево.
  10. Продаю Матадор стандарт Р2.5 N 2632 40т.р. Калибр 5.5 винтовка большюю часть времени лежала дома. пристрелян на 50м Эдгановскими JSB 1.18gr (другими не стрелял еще) на Д95. За время пользования настрелял 1,5 банки пуль, проблем не вызывает вообще, течи и поддуваний нет. В комплект входит: чехол стандартного зеленого цвета Vector Optics 6-25X56 FFP сошка "Bipod harris" серия S (на вращающемся основании), модель LM 9-13", 6 позиций S-LM баллон Элина-Т 4литра 10,2010г\в.с добротным чехлом З\С Валентовская - уровень на прицел и + кольца Кожаная пульница на 20 пуль теперь о цене комплекта. Все
  11. цЕНА СНИЖЕНА ДО 24 КИЛОРУБЛЕЙ.
×
×
  • Создать...