Перейти к контенту

lavremik

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lavremik

  • День рождения 22.01.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Михаил

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Спасибо, все приехало в лучшем виде! Тему можно закрывать.
  2. Можно в резерв до ответа в личке. Спасибо.
  3. Балон 2011 года , заправок мало, всегда в чехле , срок службы армотек 15 лет . Балон продаю либо вместе либо после продажи лешего.
  4. Всем привет. Я набаловался - следующий! Настроил на д42 получилось идеально ))) В продаже Леший 2 Комплект Леший 2 + остатки пуль, удлинители приклада, колба, два редуктора старого и нового образца, ручка с пеналом и оригинальная ручка, два барабанчика с креплением к резервуару, запасные железочки для барабанчиков, документы, книжки и коробки а еще баллон и чехол и зс валент))). Цена пусть будет 125т.р номер для связи +79261860020 Михаил. Выложу пару мишеней. Отрывы дальние мои, а в целом стреляет вот так. Считаю идеально для полуавтомата и быстрого темпа , кто будет говорить ,
  5. Да Китай наверное, а какая еще может быть страна за такие деньги?! Прицел достался с покупкой. Я такими не пользуюсь. Фотки вроде подробные , по названию можно почитать и посмотреть наверное.
  6. Здравствуйте , на 25й трубе
  7. 2. Бса - 8 тысяч 3. Балон и все к нему - 13 тысяч (балон самовывоз) 1. продано 4. продано
  8. Будьте внимательны перед тем как пишите , всех снял с резерва! Теряешь время отвечаешь какой смысл если то пропадают , то недочитывают или еще что. Надоело , кто первый тот и молодец !!! Поговорим или купить вот не пойму .
  9. Вы в резерв хотите следующим или интересуетесь? Жду резервиста до завтра, завтра следующий резервист оплачивает и я отправляю. Ждать больше по долгу не буду.
  10. Так написал же , позиция 1 продана. Уже отправлена и на днях уже придёт.
×
×
  • Создать...