Перейти к контенту

driver-nn

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О driver-nn

  • День рождения 25.06.1961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка, мотолодка, подводная охота - это летом.
    Горные лыжи, теперь еще и тир - это зимой.
    Круглогодично - баня на даче друга.

Контакты

  • Город
    Н.Новгород
  • Имя
    Сергей
  1. А чё ж тогда "наехал" как на бульдозере?? %-))))
  2. Александр, спасибо за "резерв", но права первенства никто не отменял. Я не жлоб, поэтому уступаю установленный резерв по-праву Андрюше из Ижевска и Владимиру из Вологды (сами разберутся кто из них ПЕРВЫЙ). А я уж за ними. В отличие от местных модераторов, чту установленные ЗАКОНЫ и порядки. Связаться со знакомым из Кирова пока не получилось, думаю, не раньше 9.01.13. Пока изучаю отличия первых Лелек от современных... ;-))))))) Всех с праздником!!!!!!
  3. Прошу в резерв на Ваших условиях до 10 января. Будут все работать. А пока все пьяные. Мне нужен Ваш № тел. для встречи с моим представителем в Кирове. Мой тел. 8-95i-9IЧ-77-IЧ, Сергей. И хочется и колется,.. но больше хочется.
  4. Если что, какой прицел и сколько с прицелом будет стоить??? Чехол, штуцер, паспорт, комплект резинок ЗиП входит в указанную сумму???
  5. В резерв прошу поставить до получение ответов на следующие вопросы: 1. Каким образом лучше отправить в Нижний Новгород? 2. Сколько, примерно, будет стоить пересыл? 3. Сумеешь упаковать, что бы гарантированно при пересыле не повредить? 4. При покупке тобой проверялась скорость - какова она и какой пулькой? 5. Комплектация, надеюсь, так сказать, заводская? Вроде все. Надеюсь - не нафлудил, любят меня администраторы. Или эти вопросы только в личку?
  6. А покупал за 35 тыр (за что предлагаешь к продаже) в комплекте с прицелом???
  7. Ну, и от меня поздравления. Я тоже в пятницу стал обладателем Матадора лонг, Папы. Жду прицел. Заказал Щ 10-40х50ффп. Мне показалось, что он будет лучше в сравнении с уже имеющимся Щ 6-25х50 ффп с расширенным милдотом.
  8. Понтилей, "...я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся..." (С) (Мимино) Дело в том, что продукция эдгана пользуется большим спросом и этот спрос, к сожалению, намного превышает предложение, поэтому не стоит строить иллюзий, что тебе сейчас посыпятся предложения... В соседней ветке Леля ушла за 1,5 часа после выставления в продажу, и я так понимаю, что ей от роду года 2. Понятно, что это Леля (их меньше выпускается, ей пока и до сих пор нет альтернативы и т.д.) но и Матадоры разлетаются только в путь. (Чё-то я уж больно начал расхваливать эту ТМ. Ну, так уж получается - не могу идти
  9. Серег, прости. Дядька "родился" спонтанно. Не планировал его. Просто, вроде, подвернулся, и тут я понял, что ХОЧУ. А планово - это Оленька, о чем мы с тобой и разговаривали. Кстати, сам посоветовал поискать на вторичном рынке.
  10. Vector Optics Dorado 4-16x50E-SF Vector Optics Colossus 10-40x50E-SF Вот здесь http://forum.guns.ru/forummessage/100/671318.html
  11. Заранее не поздравляют, поэтому к этому - позже, надеюсь отпишешься как получишь. Я думаю, что обязательно встретимся - деревня-то наша маленькая и пути очень часто пересекаются там, где не ожидаешь. Тоже хочу только "Дядю Степу" (лонг 5,5) и "девочку Олю" (4,5). Для себя считаю этот комплект идеальным. Очень признателен за предложенную помощь. Кстати, я прицел на BSA Superten, брал у VLPP Щ 6-25Х50 FFP, с расширенным милдотом вниз. Понравился (и прицел и поставщик) настолько, что заказал у Владимира еще один такой же - на Дядю Степу. По остальным вопросам помогает и консультирует sr7272, за
  12. Сам виноват. :-))))) Теперь читай: Темой Матадора интересовался, так же активно как и другими. Суматра, еваникс, М2R, Калибр, Эдган, причем последним - в самую последнюю очередь (однозарядный, блин). Но после прочтения темы http://forum.guns.ru/forummessage/30/977165.html на Ганзе, мне очень понравилось солидное поведение Эдуарда. Я ему внутренне аплодировал, поэтому выбор между Калибром и Эдганом был, на мой взгляд, был логичным. Не хочу связывать свое возможное вынужденное общение с производителем с невоспитанным и некультурным человеком. Понятно, что производят другие, а не ОН сам. Но част
  13. Спасибо, Сергей. Я горжусь своими земляками.
×
×
  • Создать...