Перейти к контенту

KarabasMotp

Спецгруппа
  • Число публикаций

    1 055
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

KarabasMotp последний раз побеждал 24 Июня 2022

KarabasMotp - автор самых популярных публикаций!

Репутация

88 Очень хороший

5 подписчиков

О KarabasMotp

  • Звание
    Ненавижу "Буратин"
  • День рождения 30.06.1981

Винтовки

  • Матадор №
    Был
  • Леля №
    Была

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Охота, рыбалка, оружие, ножи, автомобили.

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Андрей

Недавние посетители профиля

1 593 просмотра профиля
  1. Ну и что такого? Ну переделка, винтовка 3Дж как была так и осталась. Это даже не пневматическое оружие. Да даже на пневматическом оружии можно вносить любые изменения, хоть стволик менять, хоть весь УСМ целиком, главное чтобы энергетика выстрела не превышала положенные законодательством джоули. Сотрудник данный котлет от мух не отделил, замешал в одну кучу с требованиями для огнестрельного оружия. Да и чтобы винтовку изъять на экспертизу нужны весомые аргументы, а не подозрения или что там сотруднику показалось. Застали за «хулиганством» или с «дичью» вот тут да, составление протокола, изъя
  2. Да все так. Сейчас хоть отучил брать мои ножи и бездумно ими ковырять все подряд. Если приезжаем куда, то знают, что в багажнике у меня всегда лежит нож-таксебе и им можно хоть что делать. И был куплен этот таксебе именно для таких ковыряний. Но к слову складнями моими пользуются аккуратно, если понадобился
  3. Ну и зачем это все человеку, который хочет рабочий нож в авто? Не все найфоманы дружище. Когда меня друзья спрашивают, что им купить из ножей для того-то того-то, то советую обычно что-то приличное и недорогое, потому что обращение с ножом будет соответствующим и плевать они хотели на порошки и прочую непонятную для них хрень. Я у друга чуть не с боем забрал нож на заточку с замятой, местами щербатой рк, а не отдавал с аргументом: На хрена? Мне и так норм, все устраивает!
  4. Cold Steel Luzon Large решит твои проблемы. По Д2, 440С, порошкам и прочему. Иметь порошок на рабочем ноже не лучшая идея, в полях поправить, а уж тем более заточить севший порошок нереально, если только нет с собой полноценной точилки. Х12МФ, Д2, 440С, 95Х18 прекрасно держат заточку, если клинок термичил не рукожоп. 440С и Д2 от РВС великолепно себя показывают, 95Х18 от АиР на Финке-2 вообще вызвала восторг у всех, когда ей кабасика разделали, думал перетачивать придётся, а по факту даже править особо нечего было! Нож не сел! М390 я упарился точить, Эн с ZDP-189 продал на фиг и купил
  5. KarabasMotp

    JSB vs ЛЮМАН

    Ствол безчоковый? В 5.5 из Сверчка с чоковой Чизой JSB 1.175 на 5.0м стабильно ложатся в 15-18мм(может и 11-13мм, но чаще 15-18), 1.03 в 15-20мм. С Люманом 1.1 все непредсказуемо, бывает 25-30мм, бывает 40-50мм, а бывает отрывы уходят так, что куча расползается и на 60мм. Может надо скоростью поиграть конечно, хэвики 26.7, экзакты 27.7, Люман летит 27.5, но, в принципе, для отстрела нарисованных вредителей и так сойдёт.
  6. Где брал? Нотерманы нормально летят, пыли свинцовой от них только много.
  7. Все верно, взведи винтовку и накачивай. Для хранения оставляют в винтовке давление порядка 150Атм, в ноль не спускают резервуар.
  8. Кого я разводил? Я выложил фото сетки с его родной коробки. В пень, так в пень, предложение более не действует. Прицел исправен и в отличном состоянии, тот, что заявлен в объявлении? Тот. «То, что мы не оправдали ваши ожидания, – ваши проблемы» А. Аршавин. С пересылом только так, я так же рисковал, когда пересылал прицел на который сделал скидку на самовывоз в личке…Да? Так что иди и изучай ТТХ, Буратино, метких выстрелов.
  9. Покупатель молчит
  10. Я был больше, чем уверен, что люди на тематических форумах знают, что покупают. Ну или хотя бы изучают ТТХ предмета покупки. Решение я предложил выше. Высылаете мне прицел, я его осматриваю, если никаких повреждений нет, я возвращаю деньги. Пересыл на Вас.
  11. В объявлении указано, что прицел SFP и на SFP 10милов вниз, это уже разжевано неоднократно, VO печатает картинку одинаковую и на SF и на FFP одинаковую. Если не устраивает, то можете вернуть прицел, по получении верну деньги.
  12. От Боксберри ещё днём пришло смс, что покупатель прицел получил. Тему можно закрыть.
  13. За прицел внесли оплату
×
×
  • Создать...