Перейти к контенту

latslaw

Пользователи
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя latslaw

  1. Стволик 4,5 куплен. Теперь только продажа.
  2. Продам ствол на леший1 6.35 350мм. Плюс удлинитель, вставка. Или обмен на 4,5 250мм. С вашей доплатой. Цена 10000р
  3. latslaw

    Леший 2 в 4.5.

    В заредукторное вставил отрезанный кусок пластиковой трубы . Уменьшив объем заредукторного. До 20 примерно. Две косточки и кольцо. Звук выстрела очень тихий, количество увеличилось. Все получается.
  4. Какие скорости на коротком?
  5. То есть, он сдулся получается. На нем надо все резинки менять, включая редуктор. А затем настроить. Нужен еще стенд потом для настройки. Или вести к мастерам.
  6. Когда он последний раз обслуживался? Замена резинок и т.д? Винт травит ? Какая стабильность в работе редуктора? Отдельная продажа голого винта? Как с доставкой?
  7. Какого года винтовка? На какую скорость настроен редуктор? Сколько хозяев в винтовке? Выстрелов с заправки?
  8. А фото в сложенном состоянии с верху можно? Как он прилегает посмотреть что бы.
  9. Там качество другое, не в лучшую сторону.
  10. Пульница под 6,35. Я использовал и 5,5. Если у кого есть чисто под 5,5. Тоже обменяюсь. 5,5, можно использовать под 4,5.
  11. Или обменяю на пульницу под 4,5мм
  12. Брал у beliker. Заказывал под 5. Хотя 6 вроде тоже можно использовать. Было два два стволика. 5и 6 и стрелял с обеих.
  13. Продам пульницу на леший2. Сделано очень качественно. Очень удобная в использовании Цена 2500р.
  14. latslaw

    Анубис 2.0

    Странная какая то тишина.
  15. latslaw

    Проблема с новым лешим 2

    Если вы не помните какое седло и гильза у вас стоит . А тем более если все хорошо работает. Не надо туда лезть. И не выносить мозг другим. Вот чем отличаются старое и новое седло. Белое с прорезью старого образца, без прорези черного цвета нового образца. Гильза без дополнительного отверстия шла с старым седлом, с дополнительным отверстием с новым идёт, плоским.
  16. latslaw

    Проблема с новым лешим 2

    Воздух по прорезям в седле шел в заредукторное. Щас седло плоское, прилегает плотно. Воздух не проходит без дополнительного отверстия в заредукторное. Если не будет отверстия. Воздух заходит в редуктор и дальше не идёт.
  17. latslaw

    Проблема с новым лешим 2

    Если не будет дополнительного отверстия в гильзе. Что указано стрелкой. Седло клапана которое на фото , щас идут гладкие. Раньше были с крестообразной прорезью, и гильза без дополнительного отверстия. Не будет работать редуктор с ним. Надо менять гильзу на другую с отверстием. Или самому ее просверлить. Просто воздух зайдет в редуктор он закроется , и дальше в заредукторное он не попадет. Он в заредукторное попадает через это отверстие. Плоское седло плотно соприкасается с гильзой и не даёт пройти воздуху. Первые шли без дополнительного отверстия как на фото.
  18. latslaw

    Проблема с новым лешим 2

    У меня тоже не было . Просверлил сам. Если нет отверстия в гильзе. Новое седло клапана, которые щас идут, гладкие без крестообразных прорезей. Работать не будет. Но все равно это не помогло при натекании. Пока не заменил полностью редуктор на другой. Другого производителя.
  19. latslaw

    Проблема с новым лешим 2

    Отверстие должно быть.
  20. latslaw

    Проблема с новым лешим 2

    А лучше заменить полностью редуктор , и забыть про срезание этой резинки. Потом натекание этого редуктора через седло. https://vk.com/afgreypcp . Один раз правильно поставил , и забыл.
×
×
  • Создать...