Перейти к контенту

Pride777

Пользователи
  • Число публикаций

    112
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-1 Плохой

3 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Ставрополь153
  • Имя
    Амбасадор

Недавние посетители профиля

615 просмотров профиля
  1. На моём экземпляре тоже скорость менялась без ложе/с ложе, причем без нарушения стабильности скорости. Если внимательно посмотреть в места сочленения щёчек(продольных планок) и усм, там, где по винтику на каждую сторону, то можно заметить, что продольные планки своими торцами не плотно прилегают к торцам усм.Можно хоть до усрачки протягивать эти два винтика по бокам, гуляние верх/низ всё равно будет. Нужной жесткости всё равно при таком способе сочленения, не добиться! Зазор в пару десяток там.. И гуляет хоть от руки, хоть тем более при посадке ложе и затяжке винта. Лечится подкладыванием напр
  2. Да уж,херовая новость.. Очень не хотелось бы ни в какие диалоги вступать с налоговой.. Могут тупо не воспринимать никаких аргументов и доказательств. Эдуард,если мне от них запрос придет и т.д.,то с тебя магар!
  3. Дятла возьмут за одно,а клубок начнут разматывать весь.
  4. Думаю Эд справится,адвокатов то хватает))))
  5. От контрольных закупок никто не застрахован. Хера тут неясного-то!
  6. Неудачное сравнение,путаешь хер с пальцем. Мерин официально разрешен и вся его мощща заявлена официально. Здесь же,конструктивно-схожее могут на экспертизу забрать у одного,а аукнется многим.
  7. Если какой нить дятел прострелит жопу кому нить из своего конструктивно-схожего,то по цепочке будет всем херово. Еще быстрее может быть херово,если тот дятел напрямую в ооо"эдган" платил.
  8. Интересно, откуда налоговая знает у кого из физ.лиц есть продукция эдган?
  9. Упор и ложе красивые получились. Упор лучше гречкой засыпь если есть.
  10. Привет Олег! На кучу не стрелял больше?
  11. Кто знает,куда делся kaban26, Ставропольский представитель. Телефон выключен,в мыло не отвечает.
  12. Хорошо если бы Эдуард сделал и пустил в продажу насос раза в 3-4 производительней Хилла и системой рычагов. Что-то вроде этого: http://www.youtube.com/watch?v=sSImWQn5ucM
  13. Лунный календарь виноват. Не в тот день видимо родилась винтовка.
×
×
  • Создать...