Перейти к контенту

Ilgiz

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Уфа
  • Имя
    Ильгиз
  1. Приподниму , отличное ложе ждет нового хозяина. Кстати в Казань ,Челны ,Альметьевск могу привезти на примерку !
  2. Комрады винтовка продана в стандартной ложе , остается в Уфе . В продаже ложе от Зума . Про прицел и насос ваще разговоров не было )))
  3. Ложе которое, Zuma или родное ? пока хотелось бы комплектом
  4. Доброго дня , уважаемое сообщество ! В связи с приобретением нарезного имею мысли продать матадора 2013 г/в ,Куплен у представителя в Уфе , калибр 5,5 , стандарт . Настроен на 270 мыс , тяжелым чехом , Разуется девайс в отличном рабочем состоянии без сифонов и прочей ерунды . Куча также стандартная для Матадора от 10 до 20 мм на 50м, зависящая всецело от стрелка, настрел банок 8-10 примерно . О вкусном - ложе от нашего Уфимского мастера Zuma, орех,в натуральном цвете , всего на 50 гр тяжелее родного, сказать ,что оно гораздо удобнее родного это ничего не сказать. Комплект: винтовка, паспорт
  5. А может раздербан всего устроить )))) я бы стволик прикупил , а ?
  6. фотка с клеймом о поверке не помешала бы)
  7. Ilgiz

    Матадор R3M Уфа

    Спасибо всем за добрые слова . Так по порядку : Мастер наш ,уфимский, Zuma вот его тема http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=63638.(тут есть более приличные фотки моей винтовки стр.25) Брал новым у представителя в Уфе, где то конец августа начало сентября . По дереву это орех!!! в своем родном цвете , сам приятно удивлен такому рисунку . Прикладку с мастером подгонял под свои антропометрические данные ,так , что по мне адназначна удобнее родного . Ну вот как то так )))
  8. Эх, и я тоже похвастаюсь ))) Забрал сегодня у мастера ложе .Вкладываться в него для меня, просто песня (ну очень удобно ) Вот такой подарок на Новый год Дед Мороз мне принес В остальном обычный матодор со всеми плюсами и минусами , папа № 3578 . Вот прицельчик тока поменяю, как до тира доберусь на Хоука .
  9. в резерв до выяснения
×
×
  • Создать...