Перейти к контенту

KoFe

Спецгруппа
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя KoFe

  1. инета небыло. Продано. Метких выстрелов новому владельцу!
  2. Резерв комплекта за Владимиром (vovan2013). Ответил в личку.
  3. Баллон снимается с продажи. Цена комплекта 35тыр. Леля - 32тыр Чехол-рюкзак - 1тыр (резерв за Сергеем - Shyxe080 ) ЗС №4 с манометром - 2тыр Лазерный дальномер ( http://jj-optics.ru/rangefinder/rangefinder_600.php ) - 3тыр (резерв за Сергеем - Shyxe080 ) Коллиматор - 1тыр Хронограф - 1тыр Оптом дешевле Предпочтение оптовому покупателю без пересыла.
  4. Реплика рефлексивного коллиматорного прицела Docter 3.5 MOA http://www.gunsight.ru/docter/gs101.php Покупал тут.
  5. Продам Лелю 4,5 вивер, бздун. Номер 195. Настрел меньше банки. Отскока нет. Комплект: Леля Чехол-рюкзак с логотипом Коллиматор ЗС №4 с манометром Баллон железный (7л. кажется) Чехол для баллона (теннисный-беспалевный) + до кучи: хрон, дальномер, пульки Винтовка отличная! Продавать не хотел до последнего, хотя и не стреляю уже, времени нет. Хотелось-бы отдать комплектом одному и без пересыла за 39'900 р. +7(926)617-69-двадцать Константин. PS: фоткал на мобильник. В жизни все намного красивее.
  6. KoFe

    Лёля + коллиматорный прицел

    Точно! Так и сделаю! Пока дома пристреливал, закрывал пальцем- не удобно. А заклеять не догадался. Спасибо!
  7. KoFe

    Лёля + коллиматорный прицел

    Написал им. Все косяки изложил. Попросил обменять. Привезли на выбор 3 или 4 других калиматора. Понравился Docter 3.5 MOA Маленький! Яркость метки выставляется автоматически (там датчик есть). Еще взял быстросъемную прицельную планку, позволяющую устанавливать прицел со смещением в сторону под 45 градусов. Стоимость: 1 260 рублей. Попробую как на картинке поставить два прицела. Основной х6 и калик для ближнего боя. ;)
  8. KoFe

    Чехол для Лели.

    Получил! Спасибо!
  9. KoFe

    Лёля + коллиматорный прицел

    По твоей ссылке не такой калик. Заказал по твоей ссылке - привезли другой. Поставил такой калик на мостик с выносом - высоковато! Буду брать Велесовский переходник. Брал тут Привезли БУ. Краской замазали коцки и следы от ключей на болтах.
  10. KoFe

    изделие №196

    Поздравляю! Вот прикол, а моя № 195 приедет только в ПН. в МСК.
  11. KoFe

    Чехол для Лели.

    Тоже ничего. И затяжки, вроде, есть. Но "Домик для Лели" имеет в главном отделении глубину 5 см. и пенку (турист. коврик) для защиты! Правда, у меня пока нет. Но скоро, я надеюсь, будет!
  12. KoFe

    Чехол для Лели.

    Дела идут!
  13. KoFe

    Чехол для Лели.

    Для перевода нужно ФИО. Сообщите, пожалуйста.
  14. KoFe

    Чехол для Лели.

    Написал на почту.
  15. Инвестировать еще не поздно? Сколько и куда? PS На Ганзе решил прицельчег присмотреть, нажал на какойто баннер и оказался на сайте MakSnipe, нашел постояник 6х32 И ВСПОМНИЛ, ЧТО У НАС НА ФОРУМЕ УЖЕ ВИДЕЛ !!! Нож форума есть, и прицел пусть будет! Как раз сегодня Лелю заказал
  16. KoFe

    Чехол для Лели.

    И я хочу!!! Зеленый! Есть где цвет посмотреть?
  17. А я решил поменять свой стандарт Матадор в папском на Лелю в детском. Думаю, будет то что надо! Номер ЕДИНственный! А пока получается так, что матадор отдыхает дома, а с собой в машине всегда крыс. Потому что маленький! Сегодня заказал!
  18. Матадор Стандарт № 1112 5,5 рестайлинг, планка ЛХ + пенек для сошек, в Москве. Настрел 2 банки по 500. Паспорт, сертификат, диск, штуцер, чехол. 35тр Жалко, но великоват оказался по размерам для прогулок и по мощности для города. Буду брать 4,5 Лелю. Есть прицел Коннект 01 - 8тр (дорого, но продавать пока не хочется. Не купят себе оставлю - вещуга ) Прицел продам или вместе с матадором, или после его продежи. + бонусом отдам тенисный чехол (для безпалевного передвижения). + 2 банки пуль Комплект за 42тр. Пока без пересыла.
  19. Ну и что в итоге? №1 или №2 ?
  20. KoFe

    Чехол для Лёли by sarma

    Что-то немаркое и не очень привлекающий внимание (не в городе, не в парке, не в лесу). Цвет первого варианта очень понравился
  21. KoFe

    Ложе Лели

    Ну что, есть движение? Интересно услышать отзывы.
×
×
  • Создать...