Перейти к контенту

Volchara

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Volchara

  • День рождения 24.03.1988

Винтовки

  • Матадор №
    Был

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Оружие, мотоциклы

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Владимир
  1. Подскажите плз, говорили что в Перово в 5й пожарной части забивались. А контактов не осталось? А то сегодня заезжал, сказали, не заправляют..
  2. Куплю композитный баллон, 7 литров, с манометром. Не старше 11 года. Интересен только баллон. Бюджет до 10 тысяч, нахожусь в Москве, самовывезу)
  3. Винт продан. Миш, это твой бывший. На д80 граммом был настроен.
  4. Возможно доукомплектовать пристрелянным прицелом Falcon Merlin 4-14x42 за 8000 рублей сверху. Про пункт №3 правил не забывай . Поднимать не чаще 1 раза в 48часов .
  5. Всвязи с приобретением новой игрушки приходится продавать папу Эда, Р1.5, номер 1104. Год выпуска 2008, мой настрел около 1000, общий 3500-4000 тысячи. Состояние отличное. Паспортная куча 9мм, моя лучшая-на 42 метра 5 пуль в одну пробоину с упора в тире. История винта вся имеется, дам ссылки. Покупался год назад здесь-же. Комплект- винтовка, штуцер, пара банок пуль, ёршики для чистки, кучка запасных резинок, родной чехол. Документы были утеряны, но имеется новый, не заполненный паспорт. Пересыл возможен транспортной компанией куда угодно. Цена 35 тысяч, +стоимость пересыла.
  6. Наконец-то добрался до форума, выражаю огромнейшую благодарность Игорю за паспорт к винтовке! Спасибо!
  7. Пифпафой обещал сделать новый паспорт, завтра с ним созвонюсь и заеду. Спасибо большое всем откликнувшимся.
  8. Приветствую. Пролюбил по необъяснимых обстаятельствах документы на Эда. Можно ли их как-либо восстановить? Эд из этой темы. Без них переживу, не шибко ценная весч, но с ними всё-же спокойнее как-то..
  9. В дереве, но видимо придется делать красным))
  10. Дело в том, что понравилась она изза того, что легла в руку оч хорошо. А девушка моя, посмотрев варианты, сказала, либо красную, либо матадора) Пришлось брать матадора.. Да и все лёли что выставлены были за последнее время, распроданы...
  11. Она там в 4.5. Маловато будет.. В принципе от не длинного Эдгана тоже не откажусь если интересное предложение будет. Но только папского)
  12. Добрый день товарищи Эдгановоды. Накопилось у меня в достаточном количестве денех, и решил я их потратить на Лёлю в 5.5, в красном ламинате. Может кто нибудь поможет мне расстаться с деньгами и получить заветную хотелку? Нахожусь в Москве, самовывезу) Интересует только винт со штуцером и пульками (возможно чехлом) ибо остальное имеется в достаточном количестве.. Заранее спасибо всем откликнувшимся. С ув. Владимир.
×
×
  • Создать...