Перейти к контенту

VCS

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Владивосток
  • Имя
    Сергей
  1. Цена на лелю вниз. За весь комплект - 63 тысячи. Без оптики и дальника - 48 тысяч.
  2. Номер 1. Леля папа. 2013 года. Оптика Burris Timberline 4.5-14x32, сетка BallisticPlex Кольца быстросъемные UTG. Допмодер от бигтрака с рк. Слышен только щелчок ударника. Самопальный переходник и пара допмодеров от крюгера с внутрянкой. Пульница. Дальномер Leupold RX-2 TBR с баллистическим калькулятором. Хрон. Баллон элина 4л с манометром. 2013 года. Чехол для баллона. ЗС от Валента с манометром. Рюкзак для лели и шмурдяка. Немного пуль и прочей мелочи которая завалялась в рюкзаке. Разбивать не хочу. Цену вижу в 65.000 рублей. Возможна продажа без оптики и дальника за 50.000 рублей. http://fo
  3. Есть две пневмо ТТхи. Хочу обменять на PCP в папе или старше. Все предложения прошу в личку. Первый ТТ. На одних номерах. Родные бакелитовые щечки. Один паз по ЗЗ. На ЗЗ становится. Доки есть. Второй ТТ. Весь на одни номерах (рама, затвор, усм, магазин). Магазин в корпусе магазина ТТ. Родные бакелитовые щечки. Один паз по ЗЗ. На ЗЗ становится. Родной выбрасыватель. Надо подворонить магазин, так как пришлось его подпилить, очень туго заходил.
  4. На насос упаду в цене до 3500
  5. прицел продан, насос в продаже
  6. Продам прицел Vector Optics Sentinel 6-24x50 E-SF Покупал в прошлом году. Стоял на PCP. Сетка тоненькая. Хочу за него 5000 рублей. Насос борнер - 4000 Все во Владивостоке, приоритет за самовывозом. Пересыл возможен за счет покупателя.
  7. Модель липы полностью напишите пожалуйста
  8. А у меня такой вопрос, на кой хер на сайте висит представитель по Владивостоку, если обслуживанием и ремонтом он не занимается, только продажей с дикой наценкой? Я вот специально новую лелю брал, чтоб в случае чего не ковыряться в ней, а отнести в сервис и забыть. А позвонив к нему услышал что ремонтом и обслуживанием он не занимается, даже гарантийных изделий.
  9. 1. Юнкер 3 в дереве с апом от AGM. Рамка, ласта, шомпол, пенал есть. + к нему в комплекте второй стоковый клапанник в сливе и железный рожок от АКМа, надо только просверлить отверстие под кнопку выброса (моя дрель сдохла) и края обработать. Говорят 17 тысяч норм цена. 2. Минибулка от Ингвара, детская. Дерево от Нижника. Магазины марадеровские. Длина 520. Прямоток. При "60 КП получалось 70 выстрелов. Сейчас настроена на "40 JSB Beats. Настрел примерно 1500-2000. Использовалась для плинка и возле дома . Еще раз спасибо всем кто помог определится с ценой. Цена 27 тысяч. http://rghost.ru/private
  10. Продам иж-61 с китом крюгера. Коробка пластик, УСМ металл. Дата изготовления на резике 09/2013. Скорость **75 м/ч jsb 0.67 грамма. Хочу 12 тысяч. Находится во Владивостоке. Пересыл Автотрейдингом или любой другой транспортной.
×
×
  • Создать...