Перейти к контенту

reshmishik

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О reshmishik

  • День рождения 28 Июля

Винтовки

  • Матадор №
    2088

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Лермонтов
  • Имя
    Михаил
  1. всем спасибо!! винт поехал к новому владельцу.метких ему выстрелов.
  2. предохранитель и был . (хотя это и не предохранитель) винт в резерве. если не продам.буду называть цену.
  3. за 40 только винт.(дальше не готов двигаться) на остальное цена неизменна останется до продажи винта.( хотя врят-ли измениться местные хатсановоды разберут) с уважением!!
  4. винтовка ( не запилена),,, реальный пробег 2,5-2,7 банки пулек. а людям не имеющим . и не юзавшим данный аппарат ( к оторые пишуть только для того чтоб званий нахвататься ) просьба проходить мимо про запросу вышлю фото любую часть винтовки. дальномер продан.
  5. да простят модераторы : не подьема ради: редактировать больше не получаеться дополню железо в отличном состоянии. прицел тоже .приклад в аква печати (см. в нете что это такое) аква печать в некоторых местах покоцана. приклад под ней был новым.
  6. долго думал! не хотел продавать любимую игрушку, продажа до конца недели.(не продам оставлю) покупалась в москве у достаточно известного здесь представителя . без всякого диллерского тюннинга. настрел 2,5 банки.№5907.за время эксплуатации при настройке был мной успешно сломан шток направляющий пружину( которая возле курка) выточен полирнут и установлен аналогичный, нарощен переводчик барабана, установпена пластина под ползун,(провороты отсутствуют практически 1 на 4 барабана все равно проскакивает) . в комплекте прицел вектор оптик с динной снизу сеткой, ффп,бленда , флип крышки насос хатсан
  7. прицел отдельно не продаеться ?? если продаеться цена в личку!!
  8. пересмотрев жизненную позицию куплю р3м 5.5 лонг или стандарт новый или бу в отличном состоянии!! подъём своего объявления не чаше 1 раза в 48 часов.
  9. с каким ?? продавцов много у кого спрашивал у всех только стандарты!!!
  10. куплю матадор 5.5 лонг многозарядный. в отличном состоянии или новый.(с пересылом ) Москва и МО есть друг может приехать посщупать и забрать.. рассмотрю все варианты. свяжись с московским представителем.
×
×
  • Создать...