Перейти к контенту

Sashok373

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

1 подписчик

Винтовки

  • Матадор №
    1824

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Краснодар
  • Имя
    Сергей
  1. Манок продан! Кейс в продаже, также могу предложить многоразовую безклеевую камленту двух цветов по 330р.
  2. Манок использовал всего пару раз, состояние нового, сейчас все распродал, манок пылится без дела. К манку приложу вмдео и текстовую инструкцию. Манок реально работает! На ютьюбе много видео по запросу sam neyt ft-3... Цена 1500, отправка почтой РФ имеется. Кейс полужесткий, мало б/у. Хорошего качества.80 cм x 27 cм x 11 cм, материал пластик, обтянутый тканью, внутри оружейный паралон, ручка прорезинена. Сделан очень добротно, на замках есть отверстия, позволяющие прицепить замочек. очень удобен для переноски и даст фору большинству чехлов по безопасности и удобству. 2500р.
  3. Тяжелой жсб с 200 до прямотока раз 50-70, если честно, то я никогда не считал, а сейчас даже и не упомню, тк почти им не пользовался... Да и смысл считать с баллоном.
  4. Люди на очереди деньги зарабатывают, я же продаю ниже себестоимости! Кому дорого- вносите предоплату и ждите от двух месяцев когда привезут, если опять на границе как контрабанду не задержат ;)
  5. Собственно запродам винтовку и ништяки к ней! Пересыл могу организовать ТК или передам лично в руки, ТК предпочтительно Деловые линии ибо они работают КРУГЛОСУТОЧНО и добраться до них не помешает даже работа При пересыле оплата на МОЮ карту сбера 4276.....6309 оформлена на МЕНЯ Сергей Александрович Л., ДРУГИХ карт нет! Можно писать на мыло в профиле! Резервы только в теме. Собственно теперь по теме! Все лоты бывали на улице 1-2 раза, по лесам не таскались, в болотах не купались, состояние как у нового! Распределил комплекты так: 1) Сверчек чех, конца июля или начала августа прошлого года, т
  6. Вадим, здравствуйте! Чехол на баллончик 7л еще едет, возможно появится нужда в чехле для 9л баллона, можно ли у Вас заказать чехол для 9 литрового?
  7. Ок, если передумаете- пишите в лс...
  8. Готов забрать с пересылом (за свой счет), если скинете 500р., прицел то уже не новый, а ценник как у нового. Если согласны- надо будет фото трубы со снятыми кольцами. Бленды нет на фото, но она в комплекте? Оплачу на карту сбера без проволочек!
  9. Люпольд продан, на миник снижаю цену до 6тр, прошу не путать данный миник с обычным миником- у этого сетка гравирована (более тонкая и милы в виде точек и "полосочек") с 9 милами, да и стоит он на 1.5-2 рубля дороже обычного...
  10. 1) Прицел липерс 3-12х44 абсолютно новый с новой сеткой 9 милов с полумиллами и гравированной сеткой, просто стоял на винтовке, сделано всего 3 выстрела в хрон, потом винтовка была продана. Отличный прицел, идеально подойдет для булок. В комплекте быстросъемы на вивер. Ценник приятный- 6500р, брался здесь http://jr8.ru/optics/SCP3-UGM312AOIEW 2) реплика люпольда марк 4, сетка милдот, гравированная на линзе, труба 30ка, боковая отстройка от параллакса, очень хороший и качественный прицел. Ценник- 5000р. Пересыл почтой имеется! Отправлю оперативно без проволочек...
  11. Монокуляр продан и в течении пары дней уедет к новому владельцу ;) Тему можно закрывать!
×
×
  • Создать...