Перейти к контенту

odsv

Спецгруппа
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Отечество, преданность и честь.

Контакты

  • Город
    Белгород
  • Имя
    Алексей

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Сайга-410 -02— самозарядный гладкоствольный карабин, разработанный на Ижевском машиностроительном заводе на базе автомата Калашникова. Предназначен для промысловой и любительской охоты на мелкого и среднего зверя и птицу... Со мной уже лет 10 ездит.
  2. Спасибо Женя! Утром с компа гляну фото и договоримся. С уважением, Алексей.
  3. odsv

    Старый Мотька на Севере

    Привет Жень. Можешь описать конкретно-что тебя не устраивает в спуске. Или опиши какой он спуск, сам догадаюсь что не так. И есть ли наработанные пути решения проблемы или только личная самодеятельность. С уважением Алексей.
  4. Да, это цена за оригинальный винт 21 Дж. Если из Армсов не стреляли то и не стреляйте иначе потом трудно подобрать замену. А какой звук выстрела, это трудно передать. У меня дочь, расстреливает крышки от газировки с 50 метров. Промахивается конечно но редко. Самое интересное СТП остается неизменной что с рук ,что с упора. У меня до Армсов было мног разной пневматики ППП, после Армса искать идеал перестал. зы Сейчас в поиске ПЦП уровня А.А. Нужна " мощьность с лазерной точностью" пока в поиске. Кстати Армсы ППП на голову выше Армсов ПЦП по качеству изготовления.
  5. У меня есть в состоянии -очень хорошее: единственный косяк маленькие коцки на прикладе. И второй косяк -цена. отдам за 35. Меньше даже не подумаю. В Москве через моего товарища может оказаться в течении 3-х дней. зы Отказаться от продажи оставляю за собой. зы2 Самая лучшая пневматика из всего что у меня было. Сейчас в арсенале 3 Армса. Как же из них приятно стрелять.(Не путать с рекламой ) Крики -дорого, только вызывают улыбу, сам знаю что дорого, но дешевле не отдам.
  6. odsv

    Якутский маразм

    Создают общественное мнение, потом обнаучат кучу денег, а волки им абсолютно до одного места. Сволочи административные. Люди которые жизнь посвятили изучению волка пишут совершенно другое, чем административные работники. С волком связанно много неоправданных слухов. Всем кто хочет узнать волка почитайте- Фарли Моуэт. Не кричи: "Волки!"
  7. Чем она так хороша? Новая 21тр. +допы -б/у
  8. Резерв снят. Винтовка редкая, но 5.5 для бумажек много, пусть лучше охотник купит.
  9. Ин-т с телефона тупит, должно быть. Зы есть мишени "кучности"?
×
×
  • Создать...