Перейти к контенту

DfLSD

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О DfLSD

  • День рождения 23.12.1982

Винтовки

  • Матадор №
    2355

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Тамбовская обл.
  • Имя
    Дмитрий
  1. Продано. Прошу удалить тему.
  2. Блин с этой осагой на мот все еще печальнее чем я думал. Ни Андреич ни демон с ганзы не берутся. Ахтунг!!! Как законопослушному мотоциклисту сезон открывать ?
  3. Андреич если с вами не договоримся - стукнусь на ганзу. Спасибо большое всем за информацию.
  4. Ээ нет. Пытались уже. Коллективную жалобу писали. Росгосужас торжественно уволил директора филиала и агента. А потом перенес филиал в деревню подальше. В остальных конторах просто нет полисов. Спасибо за контакт. Попробую связаться по почте.
  5. Приветствую всех. Задолбался воевать со страховыми в своей родной области. Никто не хочет страховать мотоциклы. А сезон уже скоро открывать. Есть кто в наших рядах кто страховым агентом работает? Дополнительное вознаграждение сверх тарифа гарантирую.
  6. Подниму объявление. Оно актуально. Дачный сезон не за горами...
  7. Я короче пойду тогда. Если ничего не сделать, кокого хрена мы здесь пишем?
  8. Камрады, предлагаю максимально большему количеству владельцев собирать информацию. По результатам если будет необходима корректировка- напишем Борисову. Или сделаем FAQ по правильной настройке калькулятора и попросим закрепить в шапке.
  9. Попробуем и узнаем. Раньше у меня был китаец Yukon 10-40x56. Сетка милдот 4 мила. У него совпадало. На моем матадоре скорость д92. Себе тоже шпаргалку сделал. Шпаргалка для 1,175 при скорости д92. По результатам отпишусь.
  10. Шпаргалка для 1,175 при скорости д81.
  11. Ворона не ждет пока переберешь таблички или калькулятор достанешь.
  12. И как тогда вообще стрелять? Если всегда всЁ разное и средних значений получить нельзя?
  13. У меня стрелок+ платный. Там сетка SNR есть. Если хочешь могу сделать шпаргалку под твою скорость и боеприпас и на мыло прислать. Или в плеймаркете стрелок+ стоит 130 рублей. Я решил что за эту цену пригадицца. 1 клик вроде бы 0,27 МОА у этого прицела.
  14. Вчера пристреливал своего мотьку с таким прицельчиком на 50 метров. Выставил предварительно барабаны в среднее положение. Надо сказать кликов поправок очень много. По 200 в каждую сторону. То есть от края до края 400. На пристрелку ушел один барабанчик пулек. Подкладывать под прицел ничего не понадобилось. На расстоянии 50 метров прекрасно видно куда попала пуля. Прицел понравился. Его и оставлю. Установлен прицел на моноблоке средней высоты. Осталось сделать шпаргалку с поправками на крышку и можно гонять ворон.
  15. Доброго времени суток всем заинтересовавшимся. Итак, продается дом. Адрес: Тамбовская облсть, Мичуринский р-н, с. Устье, ул. Мичурина д.7. Общая площадь около 82 кв.м. Деревянный. Под всей площадью дома подвал (или если угодно цокольный этаж). Участок с домом примерно 10 соток. На участке имеются 2 гаража и сарай. Продаются вместе с домом. Отопление в данный момент имеется но неисправно (котел в подвале, паровое отопление по всему дому не слили на зиму и разморозилось). Потолки высокие. Возможность газификации имеется (подземный газопровод в 20 метрах от дома). Водопровода в доме нет (сейчас б
×
×
  • Создать...