Перейти к контенту

Banzai

Cервис EDgun
  • Число публикаций

    4 394
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Banzai последний раз побеждал 5 Июня 2017

Banzai - автор самых популярных публикаций!

Репутация

87 Очень хороший

О Banzai

  • Звание
    Представитель по г. Москва , Самарской,Ульяновской об
  • День рождения 18.11.1974

Винтовки

  • Велес №
    444д

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Продажа и ремонт продукции Эдган.

Контакты

  • Город
    Самара
  • Имя
    Владимир

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Только оптика даст возможность реализовать весь потенциал Велеса.
  2. Напишу ка я тут. Сейчас позвонил камрад и спросил,не ошибся ли я ? Пишу тут. Нет, я не ошибся. Не три, а именно тридЦать единиц.
  3. На счет маКдаков,не очень так и не всегда. Я же понимаю , сам такой же))) http://edgun.ru/forum/index.php/topic/57078-moskva-prodazha-novoe-i-bu-servis-trade-in-zapchasti-aks/?p=1255406 Продублирую и тут. Так что, милости просим в гости. Конечно, у нас ремонт идёт,но работать я уже могу.
  4. Приличные люди, приходя в гости,а я по факту тут гость, приносят подарки или вкусненькое. Вот и мне задумалось за вкусненькие подарки. Пусть будет так: первые 30 единиц пост гарантийного ТО будут с приличной скидкой,ну...процентов на 25. Нормально же? Я тут буду вести счётчик;). За одно и перезнакомимся)) А то все по форуму друг друга и знаем.
  5. Banzai

    Новый Леший

    Это как стрелять из Осы.
  6. Забыл про паспорт и серт. Хотя их отсутствие было бы странным))).
  7. Обещанное фото рюкзака. Вещь в идеальном состоянии. Пользовался редко и аккуратно.
  8. Были вопросы по многозарядной коробке. Отвечу тут ,что бы не отвечать каждому. Я не пользовался ей,как купил по случаю,так и лежит. Причина проста. На Лелю поставил подобную коробку и понял,что многозарядность мне вообще не нужна и что идея продольного затвора , фактически идеальна для моих задач. Именно быстрая перезарядка оказалась совершенно лишней.А вот снимать с боевого взвода, приходится довольно часто. По этому я не знаю всех ньюансов этой коробки.Это просто бонус для рукастых и не более того.Когда то брал за пару тысяч( уже и не вспомню точно за сколько) ,чисто на "а вдруг".
  9. Сумку отдам за 4000. Она новая и не ношеная. До нее и носил в рюкзачке от Доцента. Если сумка уйдёт, то пистолет будет продаваться до 9 января за 33000р с рюкзачком от Доцента.Отличная ткань и фирменный подчерк мастера.Как всегда, все самое приятное для себя любимого. Пошит рюкзак именно под этот Велес.Велес Стандарт не полезет!. Ночером замерю сумку и будет фото.
  10. Нашлось пара банок хевиков. Тоже будет приятным бонусом. Лот и акционная цена остаётся до 8 января.
  11. В закромах нашел многозарядную коробку. Никогда ее не использовал, просто не было необходимости. У коробочки есть косячок, который не сложно исправляется спомощью эпоксилина.Кто то пытался рассверлить перепуск и сделал это не аккуратно. Короче, будет бонусом для рукастых любителей многозарядности)).
×
×
  • Создать...