Перейти к контенту

Ашакай

Пользователи
  • Число публикаций

    98
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Алексей
  1. Тему можно закрывать.
  2. 15 к.р. без резины. Самовывозом. Доставка до Москвы 500р (не далее М.Анино.). Возможно доставка до нужного места, но по договоренности.
  3. Ценник 18. Забравшему самовывозом 3 баллона hankook dynapro hp 225/75 r16 в подарок. Фото на мое, с авито, но состояние такое же. Если интересно отдельно, то могу сфотографировать.
  4. Только завтра, то есть 28 числа, цена 17 рублей. Без маски, доставлю в Москву. Без торга.
  5. Могу завтра сосранья доставить до 41го км МКАДа. Забравшем самовывозом маска хамелеон в подарок (простой китаец, 2 месяца отроду).
  6. Цена 18. Без торга. Возможна доставка в Москву в субботу утром.
  7. Ашакай

    Маска полнолицевая М3

    Размер маски? Серия 6000? Какая 700, 800 или 900?
  8. Ща админ выпишет тебе ататайку за флуд в барахолке.
  9. Продам. Telwin Telmig 170/1 Turbo. Тот кто в теме, тот все об аппарате знает. Причина продажи-в кооперативе накрылась подстанция, починили, но фигово, в сети постоянная просадка и он толком не варит. Варит люминь, легированные, и прочую нержавейку-чернушку. Все как на фото. Эксплуатировался ОЧЕНЬ мало, видно по внешнему состоянию. Для сварки люмини, нужен тефлоновый кожух проволоки. Цена у официала 750 р. Небольшой тюнинг провода массы, нарощен. При покупке был момент с неправильно уложенным каналом проволоки, вскрыл оплетку рукава, и аккуратно уплотнил между собой провода, шланг подачи газа и
  10. И я так думаю. Свинья не выдаст-Бог не съест
  11. Как построится, ты адресок шепни, куда занести мзду, тут мздаимцы дюже сытые, и 5 рублей для них не деньги
  12. еще раз спрошу, скажи ценник на запчасти и отдельно на работу. Тут не можешь, скажи в личку. Смотрю просто на то как люди строят брички для покатушек, а потом маятся, не продать, не на учет поставить. Ввалят в ниву 300, а продают за 200 и не берет никто. Как быть, хз, толь сначала ее на ход поставить, поехать все оформить а потом варить-пилить, или вовсе оставить все как есть и продать ее в стоке.
  13. Ты строго запчасти не считал? Прям распирает интерес, сколько же за работу взяли? Сижу ниву высчитываю, в 200 можно уложиться, в 250 с каркасом. Плюс работа.
  14. Номера на зверюге это ценник, или дороже вышел?
  15. http://shina-gear.com/otzy-vy-o-shinah/nizhnekamskshina/kama-i-502/ я вот на такой езжу, только надо доработать после покупки, стамеской. Ценник за баллон 3200..был, ща наверное 3500, хорошая резина, легкая и мягкая.
×
×
  • Создать...