Перейти к контенту

Raded

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Нижнекамск
  • Имя
    Радик
  1. Да вроде сейчас нет проблем по R3M, я заказал, через 2-3 недели винт был у меня, это с учетом доставки по железной дороге.
  2. Сегодня в гараже, пока коптили рыбу, решили пострелять на 50м по мишеньке. На 1-ой пристреливал оптику, на второй уже пробно, попадал в диаметр 20мм, два отрыва вниз, 3-стрелял стрелок, которому прицел чем то был неудобен, а вот на 5 - человек, который первый раз держал в руках Эдган, взял и попал с первого раза в крест, чем сильно удивил, что еще раз доказывает, что винтовка может, мы не совсем умеем.
  3. Пока еще не лазил, но думаю ничего страшного, знал на что иду
  4. Нет дружище, +1 в Татарстане! Спасибо, но +1 в Татарстане!
  5. Смотрел я на этот прицел 6-24×50, был тоже одним из первых претендентов на покупку. Отличный прицел. Так твой похоже еще не видели, может круче будет?
  6. 1 и 2 были пристрелочными, 3 почти идеально, на 4 изменил ухват и что то пошло не так, первый и последний выстрел в отрыв. В каждую 10 выстрелов.
  7. Вот и первая мишенька на 50м, первый светлый круг диаметром 10мм, похоже пока в мечтах, второй более темный 20мм.
  8. Долго думал, выбирал по кратности, массе прицела и остановился на Бушнеле, отличное качество. Цена 30т. Фото качество не очень, но для обзора прицельной сетки думаю пойдет.
  9. Спасибо, еще не успел, сегодня может
  10. Всем привет! Еще при покупке своей второй пружинной винтовки (Noriсa Storm 4.5), первая была МР-512, я задумывался о приобретении винтовки типа PCP. Устанавливал на ППП усиленные пружины, менял на газовую, ну вот и созрел на PCP. Хотел заказать у представителя в регионе, но сроки предложил очень долгие и решил позвонить в Москву. Первый звонок 11 июля с уточнением о наличии и в понедельник 15 июля подтверждение, еще неделя ушла на сбор перового необходимого (доставка через курьеров представителю Эдган для отправки одним пакетом), установку прицела и доработку у Пифпафыча. В понедельник отправ
  11. Какую оптику используешь?
×
×
  • Создать...