Перейти к контенту

rationalegoist

Пользователи
  • Число публикаций

    188
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    Был
  • Велес №
    Хочу

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Белоярский
  • Имя
    Дмитрий
  1. rationalegoist

    Морана 2.0.

    Очень даже будет интересно посмотреть на эти отстрелы.
  2. Мдяаа...осилил все восемнадцать. В городе изделие не юзаю. Но теперь и за городом страшновато, при том что не бумагодрочер и не тарокол. Вороны и голуби не интересуют. Наверно пора на егорку официального копить.
  3. rationalegoist

    Морана 2.0.

    quote name="Audision" post="774662" timestamp="1446111007"] Очень правильно подмечено. Взвод должен быть с отрывом руки от СК. Иначе, За чем тогда нужен автомат? - мосинка с левым взводом перекроет всё. Так же , купившие левосторонние коробки, стреляя правым глазом, наверно думают, что скорострельность и точность будет зависеть от скорости мондража их правого пальца? ... :smex: Это та же самая техника безопасности!!! Думайте сами. Почему производитель Эдган не делает коробки левосторонними, а потому, что он грамотный и понимает что к чему. А сколько людей держат палец правой на ск а лев
  4. rationalegoist

    Морана 2.0.

    А каков их унутренний диамэтр? Прошу прощения, в первом посте есть про это...
  5. rationalegoist

    Морана 2.0.

    Они же уже расписаны...
  6. rationalegoist

    Морана 2.0.

    Так же плюсую. Но мне кажется что так и будет очень скоро.
  7. А возможен ли, так, чисто гипотетически Егерь шестьтридцатьпять полигонал с модером и редуктором за 65 т.руб.
  8. rationalegoist

    Морана 2.0.

    Меня не интересует какие там изменения, я не предъявляю никаких претензий и никому ничего не желаю. Про совесть не собираюсь здесь говорить. Тема соответствующая. Эдуард гораздо лучше меня знает что надо доработать и прекрасно понимает для чего мне то что я хочу. Меня интересует конечный продукт параметры которого я озвучил. Благодарю. Будем ждать и надеяться.
  9. rationalegoist

    Морана 2.0.

    Когда будут? Вопрос наверно непосредственно к Эдуарду. До 3 Дж не интересует, интересует до 25 Дж.
  10. rationalegoist

    Морана 2.0.

    Может где-то и было, но не нашел. Посему вопрос: когда будут сертифицированы Мораны в 7,62 и 9? Ну и так, для кругозора: "Эдполнотелки" - это что?
  11. rationalegoist

    Морана 2.0.

    Я это уже просЁк. Не зря Эдуард как бы невзначай спрашивал про передний взвод с пружиной аль нет. Потом создал тему про Лелю с рамкой Матадора, там же и длина ствола увеличенная...В общем коплю тугрики. С диапазоном как на форексе стоп-лосс там, а там тэйк-профит, в общем 8-14 месяцев производство думаю будет беременным, а потом разродится тотально доработанной переработанной Лелей. Про сроки это только мой анализ. Думаю 45 т.руб это минимум. Звиняйте что в этой теме.
  12. К сожалению так случилось что винтовка продана. Жизненная ситуация...Но из стана эдгановодов ни в коем случае не ухожу. Только теперь это будет не матадор, будем идти дальше.
×
×
  • Создать...