Перейти к контенту

nike

Пользователи
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    1046

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Ростов
  • Имя
    Николай
  1. Вопрос интересный Моему 10 лет в декабре. Так же хотелось бы комментарий Эдуарда на этот счёт.
  2. Ещё бы добавить датчик влажности чтобы мерить влажность воздуха внутри резика... и получим целую новую тему для срача
  3. Двухзарядка! Станковая. PS я не Эдуард, поэтому два слова.
  4. Вы верите что это значимая причина?
  5. Самое лучшее обучение будет.
  6. > Для задать вам вопрос, ED давление баланс давления настройки более подходящий номер, вы можете мне сказать? Похоже это и есть производитель поддельных винтовок. Видимо столкнулся с гуляющей скоростью и решил задать вопрос оригинальному производителю как правильно сделать редуктор ))
  7. Вполне живые грани. Либо человек не разбирается в своей претензии.. либо троллям уже не к чему придраться.
  8. nike

    Про резинки.

    Советую продать пневму и взять в руки камень. Вечный, безотказный.
  9. Явился (бог/джин/золотая рыбка - нужно подчеркнуть) к мужику/хохлу/русскому(нужное подчеркнуть) и говорит мол проси чо хочешь всё выполню, дом деньги жену красавицу, всё!, но соседу сделаю в два раза больше. Отвечал мужик - а выколи ка мне глаз.
  10. Проскакивало тут мнение среди соратников что качество jsb последние годы упало. У вас на производстве не заметили такого?
  11. Радует что столько лет винтовки всё ещё проходят через руки основателя бренда. Респект что ещё и находишь время для подобных видеоответов на претензии, которые другие бы посчитали бредовыми! Другой бы сказал что то типа "не верите что всё ещё отстреливаю - идите лесом, покупать не заставляю". Чувствуется что энтузиазм к своему делу далеко не исчерпан. А пульки специально не отбираются для отстрела? Т.е. помощники открывают новую банку и без разбора набивают барабанчики?
  12. Грустно. Среди покупателей пневматики всё больше тех, кто в ней не разбирается. Страшно даже спросить зачем она им.. А то ответят же.
  13. Еще неплохо бы все эти вопросы запулить на сайте в ЧА.ВО. Вместе с видео.
  14. Пошутил человек, сразу видно было ФАС на тебя нету!
×
×
  • Создать...