Перейти к контенту

uners

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О uners

  • День рождения 25.09.1957

Винтовки

  • Матадор №
    0822

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Геннадий
  1. Если Леля свободна, то в резерв. Написал в ПМ.
  2. Смотреть здесь http://talks.guns.ru/forummessage/25/465764.html Если есть интерес, лучше звонить 8-903-707-10-88, здесь бываю не часто.
  3. uners

    Ружьё

    ИЖ-12, штучный 60-х годов, ИЖ-27, начало 80-х, на качество не жалуюсь. На автоматы никогда не заглядывался, так как на охоте не раз видел, как они у других заедали.
  4. uners

    Разделка птицы.

    Ощипывать утку- это, конечно, классика. Но когда их много, то замучеешься, да еще потом каждую нужно опалить. Времени уходит вагон. Поэтому уже лет десять как не ощипываю, а сразу снимаю кожу вместе с перьями у любой дичи. Получается быстро, не более 5 минут на каждую.
  5. uners

    Наши верные друзья!

    у когонибудь есть контакты хорошего заводчика или питомника курцев в Мск? Зайдите в любое районное общество охотников и Вам всегда подскажут, у кого купить хорошего щенка. А в квартире легавые живут хорошо, у самого 10 лет был дратхар, правда, подшерсток не такой густой, как при житье собаки на улице. Но сейчас сильных и продолжительных морозов не бывает, так что это не страшно. А немецких легавых рекомендую, отличный помощник на охоте, причем на разных.
  6. Эдуард, спасибо за объяснение. Техника понятна, будем использовать. Главное, потом не забыться и не пробовать дослать вторую пулю в ствол ))
  7. "Поэтому я НИКОГДА не пользуюсь предохранителем, алгорит снятия винтовки со взвода, если не произошло выстрела, отработан до автоматизка, винтвока с пулькой в стволе, с невзведеным курком (ударником) абсолютна безопасна, в отличии от винтвоки со взведенным курком, стоящей на предохранителе" Эдуард! Напиши здесь, как правильно снимать винтовку со взвода, если пуля в стволе, чтобы чего- нибудь не напортачить. А то диск еще не пришел, а подобная потребность уже возникала.
  8. uners

    мнение о рестайлинге.

    Здравствуйте, друзья! Хочется влиться в семью эдгановодов, т.к. в субботу утром вместе с несколькими «сопалатниками» получил в Москве свой винт (длинный, в правильном калибре). Скажу несколько слов о первых впечатлениях, особенно для охотников, ведь Эдуард позицирует свой Матадор именно как охотничье оружие. Сам охочусь давно, не один десяток лет, традиционно с огнестрелом (иж-27), а пневматикой заболел буквально в феврале. Сначала была Диана 52 (буллпап). В тире стрелять не приходилось, пристрелку всегда проводил на природе, благо возле дома есть куда выйти. Первое, что ощущаешь, когда береш
×
×
  • Создать...