Перейти к контенту

sashok362

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Ишим
  • Имя
    Александр
  1. ап, винтовка в продаже. упакована и готова к отправке.
  2. Продам Edgun Matador R3 2013 г.в., калибр 5.5, серийный номер №3980, состоянии близкое к идеальному, полностью настроен и готов к сезону. Из косяков: осталось отверстие под винт антабок, и небольшая коцка на планке вивер. Бывший винт Андрея Exploder на этом форуме. В комплекте: сама винтовка, родной чехол, документы, сертификат, две банки пуль жсб хэвиков, и могу отдать простейший прицел коллиматор, чтобы на первое время возможно было стрелять (если нет вообще прицела). Цена: 37т.р. Отправка ТК КИТ, Энергия, Ратэк, СДЭК, желдор. других увы в городе нет.
  3. Продам прицел Leapers Accushot 3-12x44SWAT на 30й трубе, сетка милдот 6 точек- достаточно тонкая, боковая отстройка паралакса от 10 ярдов, красная/зеленая подсветка, флип-ап крышки, бленда, все работает, все крутится, стоял только на пцп. В комплекте сам прицел, 30е кольца на вивер, родная коробка со всеми бумажками, салфетка липерс, шестигранник, бленда, крышки. Цена 5000р. Торга нет. Отправка на покупателе. зы до столба 60м, фото на кратност х3 и х12
  4. Берем отличную прессформу для полнотелок за отличную цену!
  5. Проволока продана. В продаже осталась только отличная прессформа с минимальный пробегом!
  6. Приветствую. На ганзе комрад вроде как всю забирает. Скинул ему реквизиты для оплаты, но пока не оплатил...
  7. По моему достаточно хорошая кучность это порядка 3см на 50м, на скорости от 280, со ствола без чека, Жаль что вам не повезло с формой.
  8. Собственно сабж. 1) Папская прессформа 5.52мм от известного мастера. Б/у 50 пуль. Пуансон под плоскожопые маслины. Пули отлично нарезаются по матадоровскому стволику. И имеют достаточно хорошую кучность. Цена 3500р. 2) Бухта свинцовой проволоки С1, диаметр 5.0мм. В наличии 9кг. Цена 200р за кг. Кто заберет все сразу получит скидку. Оплата на карту сбера. Пересыл ТК Кит, ТК Энергия, почтой РФ.
  9. Могу прицел оплатить хоть сейчас.
×
×
  • Создать...