Перейти к контенту

reservist

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О reservist

  • День рождения 12.10.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Стрельба - огневая и пневматическая. Ножи Spyderco, часы Casio G-Shock. Дача, интернет, смартфоны, немножко раскопки и ... вобщем, жизнь - чертовски интересная штука !

Контакты

  • Город
    Московская область
  • Имя
    Андрей
  1. reservist

    Поход

    Завидую, кто вот так может собраться и пойти на майские в поход. А у меня дачааааа, горячая пора.
  2. Вот и я не готов. И вообще непонятно из чего складывается такое фантастическое ценообразование. Если ножи из-за бугра качеством если не лучше, то во всяком случае не хуже, стоят в два-три раза дешевле. И это включая расходы на перевозку и растаможку, и это при том ещё надо нажиться производителю, ну и нашим продавцам тоже денюшка нужна. А тут без всего этого, без посредников, от прямого производителя - бац и шешнадцать тыс. руб.
  3. И всё ?! А где восхищения, эмоции и радость ?
  4. Ну вот и свершилось. А то одни слёзы "да кому оно нааадо, да двадцать штук с трудом наберём", а оно вона как Яж говорил, стоит начать и полтинника мало будет. Отдельная благодарность Станиславу за организацию дела ! Ну и себе (скромняга) , всё-таки с моего посыла тема ожила От себя: в очередь специально не записывался, шоб никому из жаждущих дорогу не переходить. Для меня не проблема, в единичном экземпляре сделать любой нож с лого (правда без номера), практически от любого мастера. Да и фолдер для меня нужнее будет. Так-что всех поздравляю с будущим обладанием форумника !
  5. reservist

    леля 682

    Мои поздравления с повторным возвращением в лелеводы ! Видимо не зря я жду Лелю. Это без ждунства ?
  6. reservist

    Нож форума

    +100500 Фиксами вообще не пользуюсь, валяются в ящичке. Даже в походах, только фолдеры, компактно и всегда под рукой. Я тоже думаю, что форумником должен быть фолдер. Но как большинство проголосует так и будет. Да и выбор не велик. Благодаря Станислава, это дело только и сдвинулось с мёртвой точки.
  7. reservist

    Нож форума

    Да, с насечками поинтереснее будет.
  8. reservist

    Нож форума

    Под словом "резать", я подразумевал именно настоящий нож, из хорошей стали, держащий заточку и стойкий к нагрузкам, чего не выдержит нож из ножовочного полотна. А, Х12МФ хорошая инструментальная сталь, отвечающая всем вышеописанным требованиям, за исключением слабой коррозионной стойкости. А чего его на полку-то класть... пущай работает, удовольствие не только глазу, но и рукам.
  9. reservist

    Нож форума

    Не хотелось-бы разводить флуд, но хороший нож не зависит от цены, он просто режет, а всё остальное от лукавого.
  10. reservist

    Нож форума

    Вот и оживление появилось, а то "никому не нужно, никому не надо" Ещё отбоя не будет и 50 будет мало. А что по цене, так 3000 за лимитку самое то. И да, странно слышать от людей "дорого", когда на свои винтовки тратятся по 50-80 тыс. руб., да ещё и не одну. Так-же и хороший нож трбует хороших материалов, хорошей работы, хороших рук и хорошего мастера. Вот и посчитайте...
  11. Виктор, большое спасибо ! Жаль, что на форуме нельзя выражать благодарность плюсиками, как например на 4pda, а приходиться открывать новое сообщение.
  12. Виктор, а не подскажите, где такие ножны ваш брат доставал ?
  13. reservist

    Якутский маразм

    А раньше, им кто-то мешал выкашивать ?
  14. reservist

    Якутский маразм

    Волк - в первую очередь хищник. И плевать он хотел на наши правила этики и поведения. Он кушать хочет и чем их (волков) больше, тем, кушать для них меньше. По этому они не только "санитары леса".... В заснежинную зиму, когда волкам тяжело охотиться в лесу, выходили в города и дворовых собак почти не оставалось в городе, да и людей они не боятся, а вот люди вечерами дома сидели и на улицу носа не высовывали.
  15. reservist

    Якутский маразм

    Ну вобщем-то, когда волков много, то это действительно беда.
×
×
  • Создать...